Опубликовано 20 Март, 2018 - 15:47

5$

⭐️ ⭐️ ⭐️ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА IRECOMMEND! ⭐️ ⭐️ ⭐️

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о детской зубной пасте Logona LOGODENT Kids Dental Gel Spearmint.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Паста представляет собой стандартный тюбик из мягкого пластика.

Пасты LOGODENT Kids представлены в двух вариантах:

- Мята (зеленый тюбик);

- Клубника (розовый тюбик).

Мой выбор пал на Мяту, т.к. до этой пасты у нас были уже мятные и сыну они больше нравились чем фруктовые.

При изначальном открытии имелась защитная пломба

Logona LOGODENT Kids Dental Gel Spearmint

Текстура пасты гелеобразная, бледно зеленого цвета. Вкус нежный, мятный, не приторный и не ярко насыщенный. Запах мягкий, в нос не бьет ядреной мятой

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия

ОБЪЕМ: 50ml

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: 0+

ЦЕНА: 10.22 бел. руб. (5$)

БЫЛО КУПЛЕНО через ИМ Wildberries.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Logona LOGODENT Kids Dental Gel Spearmint

Бережно ухаживает за детскими зубками. Детский натуральный зубной гель идеально подходит для ежедневного ухода за молочными, постоянными зубами и деснами. Минеральные частички особенно мягко удаляют зубной налет. Входящее в состав средства апельсиновое масло успокаивает и укрепляет десны, экстракт мирры, эхинацеи и ромашки снимает воспаление, оказывает бактерицидное действие, экстракт гамамелиса обладает успокаивающим, увлажняющим и смягчающим действием, а также предупреждает отечность. Чистка зубов предотвращает образование нового налета и кариеса. Детский гель для зубов LOGONA не содержит соединений фтора, а также синтетических консервантов, красителей, парабенов, SLS. Безопасен при проглатывании и может использоваться с появлением первых зубов у ребенка.

СОСТАВ:

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

С пастой Logona LOGODENT Kids знакома чуть больше чем пол года. Выбирая зубную пасту для сына ориентировалась на безопасный состав.

Перед тем как чистить ребенку, решила попробовать сама эту пасту. Паста хорошо и деликатно очищает зубы. Налет убирается легко. Дыхание остается свежим длительное время. А вот пенится паста слабо.

Logona LOGODENT Kids Dental Gel Spearmint

Logona LOGODENT Kids по вкусу приятная, нежная. Сын с первого раза признал пасту и с удовольствием чистил зубы. Чистит сам, но под моим контролем.

Пасты хватает где-то на 3,5 месяца, при использовании двух раз в день. Это наш уже второй тюбик.

Отличный вариант для деток, у которых первые зубки и которые только учатся самостоятельно чистить зубки!

⭐️ ⭐️ ⭐️ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! ⭐️ ⭐️ ⭐️

Достоинства
  • !натуральный состав
  • Безопасна при проглатывании
Недостатки
  • Вкус может не понравится ребенку
Casablanc@рекомендует
20.03.2018
10 рублей??серьезно или вы ошиблись?)
10 белорусских рублей Big smile Спасибо, исправила Shy
Big smile
Хорошая паста!
состав отличный, хорошая паста Smile
не встречала такую пасту
20.03.2018
Бренд незнакомый. Понравилась паста по описанию.
20.03.2018
Приятно, когда зубная паста нравится ребенку и он чистит зубы с удовольствием.
21.03.2018
Бренд для меня незнакомый, но по описанию паста хорошая)
21.03.2018
я ребенку тоже стараюсь брать зубную пасту с безопасным составом
Состав отличный!
Оформление приятное, хорошая паста.
27.03.2018
а я такую у нас в продаже не встречала
28.03.2018
Паста очень крутая, нужно поискать ее)
29.03.2018
Главное, что ребенку понравилось, их тяжело заставить чистить зубы Smile
29.03.2018
Хорошая паста, возьму на заметку Smile