Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 10:39

Большинство девочек которые безнадежно испортили свои волосы красками фенами и утюжками- слышат от окружающих-ОТРЕЖЬ КОНЦЫ! Так вот по опыту на своей шкуре скажу,что это масло СПАСЕТ ВАШИ ВОЛОСЫ!

У меня ,после двух лет каждодневного выпрямления утюжком, и после покрасок концы волос выглядели как у курицы:

Это была сухая мочалка. оборванные истонченные и безнадежно посеченые

Господи! Что я только ни делала для их восстановления! Я перепробывала очень многое! Наверное ВСЕ из того, что рекламируют по ТВ !

тратя кучу денег на яркие пузырьки различных фирм ,( шампуни ,спреи, сыворотки, маски бальзамы) я материлась каждый раз,понимая,что эффекта ноль и это просто выброшенные деньги .

Прочитав про это масло ,решила купить, потому что терять мне было уже абсолютно нечего. : "Где наша не пропадала и чем черт не шутит !" -подумала Я и не ошиблась .

Маслицо это само по себе оно не дешевое , но не дороже рекламируемого по ТВ дерьма мировых производителей, которые обещают все что хотят )

Оно меня просто поразило!

Итак, Наношу на кончики и на всю длинну . На вымытые чуть влажные волосы , Оно моментально впитывается не оставляя жирности.

Оно действительно питает, увлажняет и придает более здоровый вид волосам.

А в сочетании с другими маслами ( Миндальное и Жожоба например ) Мне кажется оно восстановит любую безнадежно убитую МОЧАЛКУ!

Конечно ,не стану отрицать что восстановление безнадежно убитой соломы нужен комплексный подход, но э этом подходе кокосовое масло быть просто обязано. Я занимаюсь лечением волос примерно месяц и

Мои концы на сегодняшний день выглядят так :

Для меня это результат : Они абсолютно не сухие. они "Живые" Они теперь двигаются при ходьбе - (что не свойственно мочалке) и структура волос в целом улучшена во много раз. Благодаря кокосовому маслу и комплексному уходу. Мой уход за волосами в целом :

1. несложный

2 недорогой

3 эффективный

PS девочки , пожалуйста, не жгите фенами, утюжками и красками свои волосы!

Ведь Просветление к вам обязательно когда нибудь придет! Только скорее всего,волосы к тому времени будут уже испорчены,а восстановить их ох как трудно ,по собственному опыту и от души вам говорю!

О полном моем уходе, о средствах, о и результатах от каждой маски можно почитать здесь

Постаралась быть краткой и полезной )) спасибо что зашли ! Smile

Достоинства
  • + натуральный
  • приятный запах, увлажняет
Vita Brevisрекомендует
классный эффект! Smile
Поразительно! вы молодец, что так ухаживаете за волосами. Уже дико захотелось прикупить масло)
18.06.2016
Сама не столь давно начала пользоваться кокосовым маслом от "спивакъ", тоже очень нравится. Надо и это попробовать будет)