Опубликовано 17 Январь, 2021 - 12:30

300-350 рублей

Всем привет девочки❣️
Сегодня хочу рассказать вам про масло от Planeta Organica - Greek Oil Шикарное масло для выпрямления и быстрой укладки волос.

Имеет 3 уникальных компонента - органические масла жожоба, оливы и миндальное масло

Позиционируется как масло для всех типов волос

Объем у баночки 50 мл

Дозатор у масла, хоть и на первый взгляд кажется неудобным, но это не так. Дозатор масло не разбрызгивает, на разливает, очень удобный

Масло по консистенции напоминает масленную водичку, очень лёгкая текстура

Имеет очень приятный запах, который остаётся на волосах продолжительное время

Запах абсолютно не химический и не навязчивый, мне он напоминает тропические цветы 🌺 с нотками чего-то нежного🌸

organic simmondsia chinensis seed oil (органическое масло жожоба), cyclopentasiloxane, organic prunus amygdalus dulcis oil (органическое масло миндаля), organic olea europaea fruit oil (органическое масло оливы), dimethicone, bis-cetearyl amodimithicone, curcuma longa root extract (экстракт куркумы), lactic acid, hydrolyzed silk (протеины шелка), crocus sativus flower extract (экстракт шафрана), hydrolyzed keratin, tocopheryl acetate, parfum

Девочки, у меня от природы волосы прямые и густые, в этом проблемы нет. Но иногда мои волосы могут быть непослушными, могут электризоваться, это чаще бывает из-за повышенной влажности или наоборот сухости

Это масло меня спасает, мои волосы он делает очень лёгкими и послушными, плюс запах от этого масла со мною на целый день

Волосы блестят

Но, пожалуйста, используйте правильно масла, не переусердствуйте, иначе можете сделать волосы сухими и ломкими❗️
Девочки, в этой линейке масел есть и другие масла

Покупала это масло в Улыбке Радуге, но ещё видела его на Wildberries

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах божественный
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск волосам
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не всем подойдет
LiFeOfSoniaрекомендует