Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 10:39

Как-то я потеряла свою расчёску с редкими зубцами, и мне потребовалась замена. Я пошла в магазин, чтобы просто купить обыкновенную расчёску. Я её увидела, оценила внешние данные как подходящие, купила и, лишь, придя домой, решила из интереса изучить упаковку. Согласна, это нужно всегда делать перед покупкой. Но что может быть необычного в обычной с виду расчёске?

Нет, ничего страшного, просто открылись некоторые «инновационные» характеристики. Оказывается, этот гребень для волос обладает

«эффектом отдачи отрицательных ионов, которые способствуют сохранению естественной влажности волос, улучшают аромат и придают волосам исключительный блеск и сияние»

Предполагаю, что эти замечательные обещания сработают только в случае, когда волосы сами по себе здоровы, иначе никакие ионы не помогут – проблему придётся решать более радикальным способом. Ну, а в остальном, расчёска хорошая - помогает быстро справиться с запутанностью, не выдирая волосы; изготовлена из антистатической пластмассы.

Крутая надпись «Salon Professional» стёрлась практически сразу.

Хочу заметить, что с её помощью можно наносить и распределять маски для волос.

Вот так, сама того не ожидая, всего за 40 рублей я стала обладательницей расчёски с «удивительными» свойствами Smile

***

Достоинства
  • Имеет гладкие зубцы
  • Легко расчёсывает запутанные волосы
  • Не электризуется
  • Удобна для длинных волос
SirenaPacрекомендует
Люблю подобные гребни) Wink
07.02.2015
Азалия85, да, они очень бережно и быстро расчёсывают волосы, тоже люблю их за это Smile
у меня подобный есть)
07.02.2015
очень удобно расчесывать такой расческой мокрые волосы) не рвет их)
07.02.2015
а с виду совсем простой гребень Smile
очень хороший гребень,он поможет в уходе за волосами
10.02.2015
beautykasia, удобный, не правда ли? Wink
10.02.2015
kation, да расчёсывать более мелким гребнем мокрые длинные волосы - это пытка Angry
10.02.2015
bonina, я тоже так думала, пока не прочитала этикетку Smile
Матрёна Васильна, я надеюсь на его удивительные свойства Smile
26.02.2015
Классный. Влажные волосы таким расчесываю, только деревянным. И Вам советую попробовать. Shy
28.02.2015
Chica Bonita, да, для влажных волос этот гребень - спасение!