Опубликовано 12 Июль, 2023 - 02:28

несколько раз

У моей доченьки отрасли достаточно длинные волосики для создания причесок. Хотела для этих целей приобрести хорошую и не очень дорогую расческу-гребень.

К моему счастью теперь у нас есть карбоновая расческа от бренда Kapous.

Место приобретения – ВБ (арт 61994871).

Цена – 195 рублей.

Размер – 23 см × 3 см.

Упаковка

Расческа была доставлена в индивидуальной упаковке из целлофана, на которой присутствует информация о размерах изделия и производителе.

Расческа

Выполнена из карбона (углепластик – очень прочный материал) в черном цвете.

На ощупь расческа матовая, ее приятно держать в руке, она не скользит при расчесывании и выполнении причесок.

Расческа легкая, почти невесомая. В процессе использования рука не устает даже если приходится очень долго трудится над каким-то сложным элементом прически.

Расческа поделена на две зоны – одна с тонкими и частыми зубчиками, вторая с толстыми и редкими зубчиками.

Со стороны толстых зубчиков присутствует отдельно стоящий, острый и толстый зубец, благодаря которому очень удобно отделять пряди и делать пробор.

Расческа достаточно длинная (23 см) и тонкая, но мне ее комфортно держать в моей небольшой ладони.

Преимущества расчески:

• Не высокая цена.

• Ей легко работать, расчёска хорошо прочесывает волосы. Они струятся сквозь зубчики, не надо прикладывать особые усилия, при этом волосы не цепляются и не путаются.

• Удобно отделять пряди.

• Можно использовать для покраски волос. Материал, из которого выполнена расчёска, не вступает в химическую реакцию с красителем (как, например, алюминиевые/железные расчески).

• Расческа статична, не прогибается в процессе работы.

• Длинны и густые волосы тоже хорошо прочесывает и отделяет пряди (попробовала на своих волосах).

Рекомендую приобрести данную расческу. Не могу судить о профессиональном применении, но она прекрасно подходит для домашнего использования, при этом имея не высокую цену.

Panda6рекомендует