Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 08:38

12 грн.

Сегодня расскажу о расческе) Простом, самом обычном гребне, таком немодном, но эффективном Smile

Расческа Lady Camill Гребень

Во времена, когда о Tangle Teezer знает любая девушка, такие расчески кажутся морально устаревшими, и ненужными.

Но лично я перешла на крупные гребни около года назад, и скорее всего буду предана им еще очень долго.

Такую расческу мне посоветовала моя парикмахер, когда я спросила ее совета по уходу за волосами. И к моему удивлению, мастер посоветовала мне не дорогуший бренд, а самый простой гребень с крупными и редкими зубцами. С ее слов, именно такой лучше всего подходит для моего типа волос - плотных, прямых и тяжелых.

Расческа Lady Camill Гребень

Поскольку мастер не советовала какой то конкретный бренд (за что ей чисто человеческое спасибо), то это уже третий гребень такого плана. Один ноунэйм купленный в магазине для парикмахеров, и две такие Леди Камилл. Цена у этих гребешков более чем приятная, их можно купить хоть мешок, и всегда иметь под рукой, ведь он еще и места много не занимает,.

Расческа Lady Camill Гребень

Размер гребешка - 16 на 6,3 см.

Один мой хороший друг увидев сие чудо, сказал: "Да это же грабли, а не расческа!"

Но удивительно то, что она отлично справляется со своей прямой задачей - бережно расчесывать волосы.

И даже более того, такой гребень можно использовать на влажные волосы, без риска их повредить.

Не в последнюю очередь из-за того, что он приучает к культуре расчесывания. Ну не получится у вас драть таким гребнем волосы от корней до кончиков, хоть с массажками, да и теми же тэнгл тизерами такой соблазн возникает.

С этим гребнем вы будете аккуратно и бережно чесать свою шевелюру от кончиков до корней, как доктор прописал, потому что по другому просто не получится.

Волосы он прочесывает очень хорошо, не электризует их. Они гладкие, струящиеся.

Я регулярно делаю шлифовку, поэтому что такие спутавшиеся волосы уже давно забыла, а с этой расческой каждое причесывание это очень приятный, почти медиативный процесс.

Плюс ко всему эта расческа, как и другие у Lady Camill - яркая и жизнерадостная, и не занимает много места ни в сумочке, ни на туалетном столике.

Разве что надпись Camill стирается буквально за месяц.

Расческа Lady Camill Гребень

Цена - около 12 грн, плюс-минус.

Место покупки - магазин сети EVA.

Плюсы:

+ Подходит для моего типа волос идеально.

+ Цена. .

+ Не электризует волосы.

Минусы:

- Не обнаружила

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

mad_moonрекомендует
Мне нравится с таким гребешком красить корни, хорошо разделяет волосы
24.09.2017
такая незамысловатая расческа, а отлично справляется со своей задачей
24.09.2017
И я такой гребешок в Еве покупала!
Inc аватар
Inc
24.09.2017
Такие редкие гребни еще советуют тем, у кого кудряшки, чтобы не превращать кудри в пух) Хороший гребень, у меня есть аналогичный с редкими зубчиками, но ноунейм какой-то
25.09.2017
Тоже пользуюсь гребнями) Но одной расческой все равно не обойтись, нужны всех форм и видов)