Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 04:57

Всем привет!

До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёски/косы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8. Периодически я подстригала ей кончики сама, так как парикмахеру она не доверяла свою копну, потому что однажды ей отрезали больше того что она хотела Smile

Так и ходила она длинноволоской до 15 лет

Сайт ВолосыРоссии.рф

А потом переходный возраст дал о себе знать и дочь стала экспериментировать с имиджем и решила что волосы такой длины уже мешают ей, их долго расчёсывать, неудобно мыть. К решению обрезать такие длинные волосы так же сподвигло объявление о покупке волос, которое она увидела на остановке. В тот момент она не решилась позвонить и сдать волосы, идея отложилась на несколько месяцев. А к наступлению майской жары дочь окончательно созрела и решила продать свои волосы и подстричься под каре.

К тому времени объявление о скупке волос уже сорвали и я решила загуглить где же у нас в городе можно продать волосы.

Первым в поиске вышел сайт [ссылка]

Сайт ВолосыРоссии.рф

На этом сайте я увидела, что можно написать в мессенджеры по поводу продажи волос. Решила выбрать Вконтакте, нажав на ссылку, меня перебросило на их сайт в ВК. В сообщения я написала о том, что я хочу продать волосы и из какого я города.

Менеджер ответил довольно быстро и попросил прислать фото волос и спросили не окрашены ли они.

Так же меня проконсультировали о расценках, после чего мне сообщили, что волосы дочки им подходят и дали номер телефона менеджера из моего города, который купит волосы.

Я написала девушке менеджеру в вайбер и ещё раз скинула фото волос.

После чего она предложила выбрать удобный для нас день для встречи на нейтральной территории, для того чтобы забрать волосы. На сайте я читала, что помимо скупки волос, можно так же сделать стрижку. К сожалению менеджер скалзала, что может только отстричь волосы, а стрижку мы можем сделать в любой парикмахерской за свой счёт. Либо пойти сразу в парикмахерскую, заплести волосы в косичку и прям там обрезать волосы и сделать стрижку.

Мы выбрали второй вариант. Придя в парикмахерскую, мы объяснили ситуацию, с собой я взяла 2 простые резинки. Расчесав волосы дочери, я сначала зафиксировала волосы первой резинкой, сделав низкий хвост. Затем заплела косу и закрепила внизу второй резинкой. После чего парикмахер аккуратно отстриг волосы выше резинки.

Этот момент был очень волнительным, парикмахер даже начала спрашивать дочь точно ли она уверена,что хочет отрезать такие длиннющие волосы Smile Но дочь была уверена, в итоге коса осталась у неё в руке Smile

Сайт ВолосыРоссии.рф

В парикмахерской ей сделали стрижку удлинённое каре, дочь была в восторге, сразу почувствовала облегчение

Сайт ВолосыРоссии.рф

Волосы я положила в пакетик, сообщила менеджеру, что волосы срезали и договорились встретиться на следующий день.

Встреча была на нейтральной территории в парке. У менеджера были с собой весы, она поставила их на ровную поверхность и взвесила косу. После чего замерила сантиметровой лентой.Коса оказалась 98 грамм и 57 см.

Данные по замерам она скинула оценщикам и мы ждали примерно 5 минут, чтобы прислали информацию по ценам. За нашу косичку нам предложили 5800 рублей. Дочь такому обрадовалась и мы оформили продажу. Деньги мне перевели на карту там же, на месте.

Вот так у дочи в кошельке появились свои собственные денежки на свои хотелки. Дочь этому очень обрадовалась и ни капли не пожалела о том, что продала свои волосы.

Подводя итог, сайт [ссылка] я рекомендую, честные покупатели без обмана.

Достоинства
  • Быстро
  • Надежно
  • Честно
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
20.02.2022
Моя дочь тоже недавно спрашивала про то, куда можно продать свои волосы😊
а Вы из какого города?
20.02.2022
Хороший вариант не просто обрезать, а ещё и получить за волосы денежку
20.02.2022
Интересно, а принимаются любые волосы? Подойдут ли тонкие, выпадающие и секущиеся на концах, к примеру 🤔
20.02.2022
Подойдут, вы можете им написать и показать свои волосы, вас проконсультируют по цене
Не менее 40 см и неокрашенные, только мелированные могут взять
21.02.2022
Спасибо
Вот это да! Видела такие объявления, но не представляла, как это делается.
Отличное решение 🔥
20.02.2022
Хорошо, когда, можно обновить прическу, и при этом получить за это деньги))
20.02.2022
Когда моя дочка захотела отстричь волосы, тоже предложила ей продать.
Примерно таже длина и вес что у вас вышли на 9400. Сказали что если бы были не окрашены в тонику, вышло бы в 1.5 раза дороже.

Ребенок дико счастлив - и игрушки новые накупила и облегчение такое.
Эх, жаль мы раньше не знали о таком и просто отстригли примерно такую же длину без продажи(
20.02.2022
ради денег не стала бы резаться
20.02.2022
так это не ради денег. девушка в любом случае хотела состричь...
20.02.2022
я не конкретно, я в общем
21.02.2022
Я на Мешке продала. 42 см. Дочкины. За 2000 р. Цену сама назначала. Но секущиеся были, не для всего подойдут.
  • Три рубля на дороге не валяется! Хитроумные создатели: и РЫБКУ СЪЕСТЬ и НА КОЛ СЕСТЬ! Почему так много ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ о сайте?
    Серьезная платформа для заработка "Врединкой" называться не будет...   Прочитав очередной отзыв, брызжущий слюнями радости, о бесконечно удобном, выгодном и просто замечательном сайте, под названием "[ссылка] ", я, естественно, мимо пройти не смогла: и интересно тут, и деньги плОтют, прямо мечта, а …
  • 20.05.2019 - 19:22
    Расскажу о том, что не написано на сайте - насколько реально продать свои волосы через "продатьволосы.рф"
    Доброе время суток! Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом общения с сайтом "[ссылка] ". Вот как было дело. Однажды я надумала состричь свои неокрашенные волосы 45 см длиною, чтобы от них отдохнуть. Но просто так срезать было жалко и я подумала о том, что можно их и продать.
  • 09.03.2020 - 10:57
    7 лет выгодных покупок на crm.supermamki.ru
    Всем читателям привет! Хоть про этот сайт совместных покупок отзыв уже есть, но все же отпишусь о нем максимально подробно. Я на этом сайте уже более 6 лет и нисколько в нем не разочарован, продолжаю заказывать самые разные товары.
  • NG аватар
    02.04.2014 - 18:11
    Дорогая реклама чего-то дешевого... или мыши сыр подан...за все нужно платить?
    Акция проходит под идеей #СпасениеВолос с Владом Лисовцом (известный парикмахер-стилист). Идея такова, что Вам на тестирование присылают набор шампунь+бальзам, который призван спасти ваши волосы. Марка шампуня и бренд компании ПОКА засекречены, но тайна "чудо" дуэта раскроется 7 апреля.
  • 01.02.2015 - 21:24
    Не понимаю я себя...зарекалась заказывать у этого сервиса....Или дважды на одни и те же грабли ((
    Всем привет! На волне коробкомании наряду с Аллюрбоксом, Эльбоксом и уже полюбивщимся бьютибоксом от Лукфантастик , заказала коробочку на сайте [ссылка] . Сначала, конечно, искала отзывы на этот сервис, но это оказалось не так-то просто, отзывов в интернете мало и все разноречивые.
  • 26.02.2015 - 12:54
    Хотите попробовать на себе чудесные свойства грязи из Тамбуканского озера? Тогда вам сюда!
    Начитавшись отзывов о чудесных свойствах тамбуканской грязи, которую применяют во многих санаториях Кавказских Минеральных Вод для лечения и косметических процедур, я решила допросить поисковик и заказать косметику на основе этой грязи.
  • Качество обслуживания не на высоте
    Услуга печати фото на этом сайте доступна для многих городов, поэтому сразу оговорюсь, что буду писать о городе Брянске. Сначала немного предыстории (как я столкнулась с этим сайтом): Выписывалась я из роддома неожиданно, поэтому никакой подготовки не было, фото сессию я заказывать не собиралась,…
  • 17.02.2018 - 20:18
    Лучший интернет-магазин пряжи в Новосибирске!!
    Так как я люблю вязать, я постоянно в поиске хорошего интернет-магазина, где можно было бы заказывать пряжу. Чтобы и ассортимент был широкий и цены умеренные. Все эти пункты я увидела на сайте Макондо. Здесь представлен большой выбор аксессуаров для рукоделия, инструментов и материалов.
  • 20.08.2018 - 08:13
    ♥♥♥Где найти все чтобы собрать ребенка в школу?♥Конечно в интернет-магазине НаПятерку.рф♥Очень большой выбор разнообразной, необычной канцелярии,рюкзаков,пеналов,органайзеров♥♥♥Низкие цены,быстрая доставка и много подарков к заказу♥♥♥Мой ОГРОМНЫЙ ЗАКАЗ...
    Ох, совсем уже скоро сентябрь, а значит все родители, чьи детки ходят в школу, или только пойдут, сейчас озадачены покупками к школе, сколько же всего нужно, чтобы собрать ребенка и с каждым годом список только увеличивается.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 25.03.2022 - 15:18
    ✿ Мой опыт на «Яндекс Толока» или «Стоит ли овчинка выделки»? Расскажу, сколько удалось заработать. ✿
    Всем привет.Тема заработка в интернете как никогда актуальна, ведь цены растут как на дрожжах, а размер заработной платы у большинства не меняется. В поисках дополнительной подработки я наткнулась на проект «Яндекс Толока».   Что представляет из себя «Яндекс толока»?
  • 01.04.2022 - 06:43
    Мой опыт работы консультантом Faberlic... Стартовая программа для новичков...Оформление заказа и возврата... Любимые товары...
    Добрый день, дорогие мои читатели !!! На этот раз я хочу поделиться своим опытом работы консультантом в Faberlic - одной из самых популярных российских компаний прямых продаж, производителя косметики, парфюмерии, бытовой химии, товаров для дома, товаров для детей, одежды, аксессуаров, обуви,…
  • 22.04.2022 - 11:51