Двухдневный тур Москва. Понравилась лишь теплоходная прогулка и ВДНХ. Сопровождающая Светлана заботится о своих туристах, ответственная, внимательная, всегда на связи, действительно выполняет свою функцию сопровождающей. Водители также не разочаровали.
Из минусов: заселение в гостиницу должно производиться сразу по прибытию в город, чтобы была хотя б малая часть времени для отдыха и приведения себя в порядок!!! Очень не удобно, не комфортно, и тяжело после длительного переезда сразу начинать экскурсию. Второй минус: отель «Катюша» оооооочень разочаровал, хуже отеля не встречали, три звезды это очень много для такого обслуживания: завтрак так называемый «шведский стол», не назовёшь таковым от слова совсем: еда не сьедобная, НЕ вкусная, отвратительная, и ещё и ограничена: можно взять лишь 6 позиций так называемой «еды», шведский стол таковым не бывает 😆😆. остались без завтрака!!!!!!!!!!!! Впервые такое! Персонал не приветливый, хамоватый, не гостеприимный. В номере очень душно, кондиционер свою функцию не выполняет.
Гид из Мск показала всего пару мест: Воробьевы горы, территория у Храма Христа. Остальной небольшой отрезок времени -обзорная экскурсия из автобуса. Информации получили крайне мало!
Автобус марки Зонг Тонг не совсем комфортабельный для путешествия на дальние расстояния: сиденья очень жесткие, не удобные, на них не отдыхаешь, а устаёшь, то , что, сиденье можно совсем не немного откидывать назад -особого комфорта не доставляет.