Блеск очень сильно разочаровал, и так и валяется в косметичке. Иногда меня берет желание воспользоваться им (не люблю, чтобы что-то лежало), но каждый раз стираю с губ.
Очень большие сложности в нанесении. Его нужно совсем капельку, потому что блеск чересчур жидкий, течет, пачкается и размазывается. Нанести равномерно невозможно: где-то губы светлее, где-то темнее. Сам блеск очень пигментированный, но это не очень важно, так как погрешности даже при аккуратном нанесении очень заметны. В общем, никак не могу его приспособить для носки.
Мой оттенок шиммерный, довольно ядреный (номер 14). На мое отрицательное мнение накладывается и то, что я прогадала с оттенком - хотела более нейтральный, а с 14 разве что в клуб, когда в темноте может быть никто и не увидит неровного контура губ и других погрешностей, которых с ним избежать невозможно.