Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 21:14

несколько раз
    50 руб

Я люблю чай! Я пью его всегда, везде и в любой ситуации:) Сегодня, я хочу рассказать об очередной попавшей ко мне пачке чая. Это чай GRAND с пятью разными вкусами.

Начнем по-порядку.

Первым будет "тонизирующий" черный чай с добавлением зеленого. Был бы обычным чаем, но именно оттенок зеленого, добавляет ему свежести и необычный привкус (хочу купить полную пачку такого)

Далее, наверно самый банальный из всех. Ну ягодки. Ягодки и ягодки. Вкусный, без претензий, но обычный.

Вот этот тоже у меня в фаворитах. Он вроди бы обычный, но чувствуется в нем и мята, и лимончик, и еще травки какие-то.

Клубничный. Очень мягкий вкус, как будто присыпан пудрой. Кажется сладким. даже без сахара.

Такое ощущение, что чай с лимоном. Не с ароматизатором, а именно с настоящим лимоном, и присущим ему горьковатым (но приятным) горьковатым привкусом корочки.

Итог такой - за 50 рублей, лучше и искать не стоит. Такое разнообразие вкусов и ароматов! Кто-то усматривает здесь ароматизаторы, но я не парюсь на этот счет)) Для меня прекрасная очередная находка.

enjoy your tea

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Низкая цена
  • Сразу 5 вкусов
BySoleilрекомендует