Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 21:55

79,90

Привет, мои дорогие кофеманы!

Я самый настоящий кофеман. До беременности пила этот бодрящий напиток 5-6 чашек в день, причём, именно из турки или кофеварки.

Обе пачки по 80 рублей
Обычно в моем доме «в ходу» 2 банки открытого кофе. Но тут, делая заказ в интернет- магазине, я увидела в ассортименте растворимый кофе.

Упаковка

Кофе, судя по ассортименту, недорогой и вряд ли будет хорошим - думала я .

Обычная упаковка
Ранее я такую марку не встречала, это их производство (компания KDV) и в магазине такой кофе не встретить.
Вся информация на обороте
Упакован кофе в обычный плотный пакет с Zip-застёжкой. Его можно сколько угодно раз распечатывать и запечатывать.

ZIP-пакет
Качественно изготовленная пачка плотно закрывается, и не пропускает воздух. За счёт этого кофе вы выдыхается и остаётся ароматным.

Содержимое

В данном случае кофе мелкого помола, совсем уже пыль. Раньше я на такой кофе даже не смотрела, настолько отвратительного качества был подобного рода кофе. Но не в этот раз.

Мелкая пыль
Да, внешне он выглядит совсем как коричневая пыль. Но на удивление кофе оказался неплох.
Кофе внешне нормальный
Залила эту неприметную массу кипятком, и по кухне поплыл терпкий аромат. Именно кофейный.

Неплохой завтрак
На вкус он оказался мягким, душистым и совсем не отвратительным. А с молоком вообще выше всяких похвал. Вот реально, вкусный растворимый кофе.
И цена этой упаковки всего 80 рублей.
Рассказала всем подругам, покупают его на работу в офис. И тоже нормально пьют.

Екатерина 2012рекомендует
17.02.2021
Вспоминаю времена, когда только в виде пыли и пили кофе.