Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 16:56

3 рубля

Кофе расстворимый сублимированный LUSSO 100% вкуса • Aroma Italiano •

Делала я недавно онлайн заказ и наткнулась на кофе за 3 копейки и, как большого его любителя, меня удивило, что это за кофе может быть по предкризисным ценам.

Чудес от него я не ждала, но попробовать захотелось. Тем более в последнее время меня потянуло пробовать все, что есть на витринах супермаркетов.

Пакетик небольшой, имеет очень красивое оформление, я бы сказала даже роскошное. Такое тёплое и приятное.

Внутри кофе порошок, немного напоминает какао. Аромата как такового не имеет. Пахнет совсем не кофе, а наверное немного выветрившимся кофе.

Вкус мягкий, слегка сливочный с небольшим жженым привкусом.

Я не думаю, что его можно смело назвать кофе, но скорее всего это кофейный напиток, который можно пить и в ус не дуть.

Подойдёт на случаи, когда не хочется сильно взбодриться, а просто попить чего то не боясь кофеинового адреналина.

Либо когда хочется просто для разнообразия попробовать что то другое.

​На вкус напомнило кофе Жокей фиолетового цвета из Фикс Прайс, который подарили мне на работе и который я благополучно выдула пол банки, когда мне поднадоели обычные вкусы, а вторая половина теперь так и стоит.

Если сравнить с ним, то Жокей не такой мягко-сливочный и Жокей имеет более сильный жженый привкус. Lusso же более мягкий, не такой жженый, с небольшим сливочным оттенком.

Полную версию я покупать не буду. У меня и так уже 8 видов стоит...

И из расстворимого кофе, как бы это прозаично не звучало, я люблю именно Nescafe Gold.

Но я уверена есть на свете любители именно такого вида кофейных напитков, поэтому рекомендую попробовать, благо есть, порционные пакетики на продажу, и решить для себя самим​​​​​​.

Жаль только, что у других видов кофе нет порционных пакетиков, так хочется все их попробовать, но не всегда хочется приобретать целую баночку.

Желаю всем хорошего дня!

sabina heideggerрекомендует