Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 07:48

Доброго дня!

Я давно отказалась от растворимого кофе, но сейчас нахожусь в Абхазии и здесь либо кофе на песке, либо еще какой-то какой я не пью. Кофе на песке в принципе вкусный, но там, где я живу его не готовят. А пью довольно часто. Сходили в магазин и вариантов растворимого кофе было много. Всего два. Оба мне неизвестные.

Выбор пал на этот растворимый кофе с добавлением молотого. Я не очень люблю кофе с добавлением молотого. Осадок остается, пьешь потом эту гущу. На любителя.

Производитель описывает кофе вот так:

100% натуральный кофе, сочетающий достоинства напитка зернового помола и удобство растворимого. Технология приготовления сохраняет главное:- тонизирующий эффект, витамины, микроэлементы и антиоксиданты, которые в большом количестве содержатся именно в молотом зерне;- неповторимое богатство вкусов молотого кофе, приготовленного за считанные минуты.

Производитель: КДВ. В Московской области, город Яхрома.

Вес 95 грамм.

Этикетка содержит всю необходимую информацию. Есть даже картинка по завариванию. Написаны и условия хранения.

Этикетка простенькая. Не зацепила ничем, прям как и кофе.

Кофе сублимированный, кофе молотый

Вкус кофе посредственный, совершенно не насыщенный. Аромат присутствует, но не выразительный. Кофе не бодрит. Да уже и врядли сможет, я привыкла к настоящему, зерновому.

Внешне выглядит хорошо.

Растворяется хорошо, кроме молотого. Тот не растворяется.

Но за неимением лучшего и этот сойдет. Моя рекомендация будет с максимальной для этого кофе оценкой три. На большее он не тянет.

Всем вкусностей, радости и отличных и качественных покупок.

Здравствуй ночьрекомендует
Приму к сведению
Не брали такое))
17.09.2024
Кофе на берегу моря, класс!
17.09.2024
Что-то не очень захотелось его пробовать после вашего описания ))
17.09.2024
Попробовать можно) у меня с кофе всё просто - вкусно или нет Love
17.09.2024
добавление молотого - чистой воды маркеинг. на вкус не влияет вообще, а как Вы правильно подметили, осадок есть и не всегда это приятно
Желаю хорошо отдохнуть!
А это где в Абхазии песочный пляж?
Спасибо, послезавтра уже уезжаем. Это Пицунда, рыбзавод
я там как раз не была Big smile
В Сухуми камни.
17.09.2024
не встречался такой в продаже
Такой не пробовала
19.09.2024
Я в поездки беру любимый кофе в формате дрип - пакетов + молоко, идеальный кофе)). Такой даже не встречала в магазинах 🤔
23.09.2024
Когда мы были в Лдзаа, я хотела попробовать кофе на песке, но так и не успела. Редко пью кофе.