Привет заглянувшим!
Абсолютно не собиралась писать отзыв на этот кофе, но пришлось, промолчать просто не смогла.
Купила его в Пятёрочке совсем не дорого, даже и не помню сколько он стоил, но один из самых дешёвых.
Я сама пью натуральный кофе, варю себе, а муж не любит такой, он пьёт только растворимый и особо не заморачивается о его вкусе, лишь бы бодрил. Я ему разные покупала, и дорогие, и дешёвые, про некоторые из них он говорил, что вкусные, но в целом ему всё равно. Ну и забросила я в магазине в корзинку пакетик этого кофе, думаю, вдруг нормальный, всякое же бывает 😊 .
Но кофе этот просто ужасен... я даже словом "Кофе" его не хочу называть. Это какая то непонятная жижа, без аромата и вкуса, а просто жутко горькая и противная. Была у меня, сначала, первая попытка его попить. Сделала себе чашечку, молока вкусного добавила, но сделав два глотка отодвинула чашку и пить не смогла.
И сегодня утром после завтрака, захотелось чашечку кофе вперемешку с цикорием, поэтому добавила 1\3 чайной ложки этого неопознанного тёмного порошка себе в цикорий и испортила весь напиток. Выпить смогла совсем немного, пока запивала кусочек шоколадки. Дальше пить так и не смогла его. Мне даже немного не хорошо стало потом, как будто подташнивало.
Нет, ну это жесть, конечно. Ничего более отвратительного с надписью "Кофе" мне ещё не попадалось...
Держитесь от него подальше!!! 😞
А вот этот кофе, купленный в Пятёрке, кстати тоже 😊 пью с удовольствием уже несколько месяцев:
Кофе Живой кофе Rio-Rio Бразилия молотый
И вот такой дешёвеньки, но вкусный кофе:
Кофе молотый АО "КОМПАНИЯ "ПРОДУКТ-СЕРВИС" Cafe serenada
Спасибо за внимание, пока!