Доброго времени суток, Уважаемый Читатель.
Мне нравятся разные фильмы. Не только легкие и смешные. Но всему есть предел.
Фильм "Несломленная" 2019 года как раз и есть "мой предел", когда каждая капля крови в кадре может стать поводом для выключения телевизора.
С большим трудом, но я отсмотрела все 84 минуты.
Сюжет.
Сюжет банален. Для начала 90-х самое то, но для 2019 откровенно слабо. Набор штампов.
Актерский состав.
При просмотре фильма не увидела знакомых лиц. Главную роль исполняет Аннабелль Декстер-Джонс. очень привлекательная и милая девушка. На мой взгляд с задачей полностью справилась. Остальные персонажи никакого следа в моей памяти не оставили.
Качество съемки.
Я редко обращаю на это внимание... Наверное, потому что оно плюс-минус одинаковое. Но в данном фильме откровенно не понравилось и этим самым обратило на себя внимание. Камера регулярно дрожит. Наверное, это должно было создавать определенную атмосферу, но на деле просто раздражает и утомляет глаза.
Интрига.
Она напрочь отсутствует. То, что главная героиня остается в живых, ясно почти с первых минут. Один вопрос: "Кто с ней это сделал?"
Много криков, воплей, затянутости. Полное отсутствие юмора. Жестокость на грани с безумием. Никому не стану рекомендовать этот фильм даже в качестве фонового. Очень уж неприятный осадок после него.