Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 13:30

Бронзирующая пудра Pupa 4 sun у меня в оттенке 004. Имеет SPF 15, что важно. Страна производитель - Италия.

От производителя: пудра оттенка бронзы с эффектом загара SPF 15 + румяна + иллюминатор. С порошком soft focus для максимального усиления света.

Эта пудра имеет два бронзовых матовых оттенка, нижний левый можно использовать для коррекции лица (он самый темный), румяна розового оттенка (на мой взгляд подойдут как для теплого, так и для холодного цветотипа внешности), иллюминатор нежного золотистого оттенка. Блеск иллюминатора очень деликатен, вся пудра вообще не содержит каких - либо крупных блесток, что меня очень радует. Румяна тоже не блестящие, скорее немного сатиновые. Вообще румяна меня порадовали больше всего своим оттенком, давно хотела нечто подобное. Они дают очень натуральный, нежный румянец. Если нанести более сильным слоем, то будет ярче, но все-равно оттенок очень нежный, не вульгарный.

Этой бронзирующей пудрой я очень довольна, хорошее качество, можно варьировать интенсивность цвета, можно наносить по отдельности, а можно и все смешать. Большое зеркало, прилагается инструкция. Для использования как бронзер рекомендуется смешивать два нижних оттенка. У меня бежево-персиковый цвет кожи с теплым подтоном, для меня эта пудра подошла и на не загарелую кожу, главное знать меру, летом думаю будет вообще идеально.

Для фотографий нанесла оттенки более интенсивно.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен 😊

Julinka8рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.04.2014
Ого! и защита от солнца! Обязательно попробую да и упаковка похожа на упаковку от любимой пудры этой же марки 😊 А за сколько брали?
24.04.2014
Точно не скажу, где-то в районе 500 руб. 😉
24.04.2014
Возьму на заметку!!!!!!!!!! 😉
25.09.2014
Надо бы попробовать)
26.10.2014
Не встречала такую, выглядит очень классно, столько средств в одном футляре 😊
27.10.2014
Да, удобная вещь, но кажется это был лимитированный выпуск 😉
Смотрите также