Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 19:23

Пару месяцев назад мне понадобилась новая масленка на замену старой уже изношенной. Как всегда взвешивала все за и против, долго собиралась, пока крышка на старой не упала случайно и треснула. А как известно, по фен-шуй, такие вещи нужно выбрасывать и в доме не держать. Так я быстренько пошла за новой, решила купить на первый случай недорогую, а потом, может кто посоветует какую лучше, тогда уже куплю.

Масленка была обернута в пленку, стикер на ней. Прочитала, что производитель отечественный, понюхала ее, запаха нет и хорошо. Не поняла зачем на упаковке написано Stockholm, потому что это ни название, ни бренд...думай что хочешь 😀

Изготовитель Пластик Репаблик, Россия, Щелково

Цена около 150 рублей

Размер 145Х110Х55 мм

Цвет молочный туман

Артикул РТ9096МЛ-12

Материал полистирол, полипропилен

Внешний вид, комплектация

Масленка внешне мне понравилась, главное чтобы удобно было. Состоит из двух частей, традиционно: поддон и крышка.

Поддон из цветного пластика, крышка прозрачная, без рисунков.

На поддоне есть имя бренда. Тактильно пластик приятный, нет запаха никакого. Можно использовать на две стороны. Одна более подходит для масла, без бортиков. И имеет пупырчастую плоскость.

А вторая с бортиками. Использовать можно как угодно:

• контейнер для хранения и заморозки
  • для масла или сыра
  • емкость для непищевых продуктов

Перед использованием я ее хорошенько вымыла и спиртом обработала, а как же иначе. Высушила и сразу загрузила туда масло. Только у меня большая пачка и немного неудобно размещать отрезанный кусок. Ну ничего, привыкла, приспособилась!

Удобно держать масло в такой масленке. Легкая и практичная!

Рекомендую!

Maxima_Sunрекомендует
17.04.2024
удобно! Конфеты даже сложить можно Grade
18.04.2024
Дааа или чипсы к пиву Big smile