Опубликовано 15 Июль, 2024 - 10:23

Приветствую, дорогой читатель. 🤝

Морской солью я пользуюсь давно, как начала заморачиваться питанием. Мне нравится, отёков от неё нет, она подходит для многого. Расход у этой соли такой же долгий.

Я её использую для лица и тела, очищения кишечника, промывания носа, полоскания горла и для зубов. Теперь расскажу, о каждом и для чего и какой эффект.

Раз в неделю хорошо мне помогает морская соль. Я мажу лицо, промокаю ватный диск и протираю лицо. На стакан воды одна чайная ложка. Эффект снимает покраснение и меньше прыщиков в пмс.

Стандартно морскую соль использую в ванне, благодаря этому получается поддерживать кожу гладкой.

Бывают дни когда я заморачиваюсь очищением кишечника, самое для меня эффективное и без негатива для моего организма. Я выпиваю с утра соленную воду, так делаю через день, максимум три дня и я придерживаюсь диеты.

Морская соль мне помогает, чтобы не разболеться, я промываю нос и полоскаю горло. Эффект быстрый, либо если проморгала, то подключаю спиртовой хлорофиллипт.

Реально меньше стала посещать стоматолога, когда стала полоскать раз в неделю зубы солёной водой. Обычно раз в полгода для осмотра и лечения, а бывало чаще. Сейчас последний раз была во время беременности, осмотр, лечения не требовалось. Получается несколько лет не лечила, для меня это значительный эффект.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральная
  • Содержит много микроэлементов
Маrgaritasрекомендует