Изначально покупалась для лечения прыщей - как известно, масло чайного дерева обладает антибактериальными свойствами, так что я отправилась за ним в аптеку и заплатила около 50 рублей за маленький пузыречек:)
Действительно, когда вы открываете эту баночку, проявляется очень резкий и неприятный, лично для меня, запах. Для меня он противен:)
Чтобы избавиться от прыщиков, нужно нанести его точечно, потому что средство сильно сушит кожу. Я пользовалась им месяц - результаты, к сожалению, не были положительными - прыщи не ушли, а кожа начала шелушиться.
А другое его применение - отбеливание зубов - эффективное.
Во время чистки зубов просто добавьте на щетку пару капель и начинайте чистить зубы. Процедура не из приятных - щиплет язык и возникает чувство, будто все онемело, однако, результат мне нравится - зубы действительно становятся белее. Повторять процедуру желательно один раз в неделю.