Многофункциональное моющее Эко-LuXe средство для ежедневной уборки Ssclean - отзывы

• 09.09.2021 - 10:20
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 14.09.2021 - 18:36
    Лучше Ваниша! Освежил паласы, отдраил зачуханное автокресло, при этом стоит почти в 8 (!!!) раз дешевле!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В жизни каждой хозяйки иногда наступает момент, когда нужно купить средство для чистки ковров) Сами коврыпаласы в наших краях уже как-то не принято драить вручную, все сдают их на ковромойки, а вот для остальных мелких чистящих дел такие штуки очень выручают.
  • 19.09.2021 - 08:56
    60 стирок в 1 флаконе. Гель, который отлично справляется со множеством сложных пятен.
    Стирка в большой семье с детьми и животными - разговор отдельный. Белья достаточно много, особенно в осенний период дети постоянно пачкаются, да и животные нет-нет да и вытворят что-нибудь, после чего нужно снова стирать или мыть.
  • 07.10.2021 - 13:37
    Так долго смотрела на автозагар и не решалась, а оказалось все очень просто. Пользовалась им все лето и рассказываю, как стать той самой "смуглой красоткой".
    Здравствуйте! Сегодня хочу затронуть интересную для меня тему автозагары. Много лет на них смотрела, интересовалась, но не покупала. Ядерная установка, не иначе . Но в прошлом году увидела несколько «сочных» отзывов на Айреке и решила попробовать.
  • В самом начале использования этот крем мне даже понравился, но это лето изменило мое мнение...
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что с тональными средствами у бренда "Фаберлик" дела обстоят так себе. Я даже стараюсь их не брать. Ибо тональники этой фирмы либо окисляются, либо полосят, либо скатываются. И почти в каждом средстве свой уникальный минус. Это прямо традиция.
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 06.08.2021 - 22:13
    Мои жидкие, тонкие волосы приобрели отличный прикорневой объём, блеск и главное не магнитятся.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней. Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.
  • 02.10.2021 - 05:50
    Помыть полы, кажется простым делом. Стыдно показать, что из этого вышло,но эффект оправдывает
    Всем привет! В последнее время фирма Grass стала моей любомой в плане уборки.   Фирма Grass   Где купить Яндекс.Маркет, Wildberries и другие магазины онлайн и оффлайн формата   Цена по акции 192 руб. Покупала на Яндекс.Маркете по акции на бытовую химию 34   Цена без акции от 297 руб и выше.
  • Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 010 Holo pink. Актуален ли один из бестселлеров Dior на текущий момент, свотчи при разном освещении, фото в макияже, использование на подложке и другие впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших Dior Addict Lip Maximizer является бестселлером бренда Dior, а я раньше искренне не понимала, зачем отдавать более 2000 рублей просто за блеск. Пока не начала по ним маньячить.