Многофункциональное моющее Эко-LuXe средство для ежедневной уборки Ssclean - отзывы

• 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 24.06.2022 - 15:14
    Сам себе химик с The Ordinary 100% Niacinamide Powder. Ниацинамид: идеальный компонент в порошке для самых привередливых к кремам. Мешаем сами!
    Ниацинамид - один из любимых мной компонентов в уходовой косметике. Моя кожа уже привыкшая к нему. Если раньше я пользовалась сыворотками с небольшим процентным вводом, то постепенно его становилось больше...
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • Mr. Muscle для прочистки сливных труб даёт понять, когда он начинает работать. Средство, в котором мер предосторожности больше, чем остального описания.
    Всем здравствуйте!   Все сталкивались хоть раз с засорами. Мне кажется, что девушки с ними сталкиваются даже чаще парней, ведь длинные волосы накапливаются в сливе после помывки головы. Когда уже вода уходит совсем медленно и туго, на помощь мне приходит Mr. Muscle. Сейчас я о нем все расскажу.
  • 12.04.2022 - 16:02
    💆‍♀️Все, что вам нужно знать о Pantene Pro-v "подъем от корней" в этом отзыве! Покажу результат До и После. Разберем состав, свойства и активные компоненты.
    Здравствуйте.   Красивые волосы- главный показатель здоровья и ухоженности женщины. Конечно как говорится все идет изнутри, если организм не здоров, о каком здоровье волос можно говорить?
  • 25.05.2022 - 17:56
    Тяжёлая артиллерия в борьбе с огрубевшими пятками. Кожу снимает отлично, так что стоит быть осторожным. Фото До и После. Разбор состава.
    Всем привет! У меня очень проблемные пятки, так что я нахожусь в вечном поиске союзников в этой непростой борьбе. Перепробовала уже много всего. На этот раз решилась на тяжёлый эксперимент - раствор Нанопятки.
  • 22.06.2022 - 16:36
    Эффект поразительный
    Долгое время я с сарказмом наблюдала в интернете за "сектой любителей фирмы Grass" - женщинами, которые в любом разговоре о бытовой химии усиленно хвалили продукцию этой российской фирмы. Я всегда скептически отношусь к любым товарам, которые уж слишком сильно расхваливают - это подозрительно.