Многофункциональное устройство Canon PIXMA MP140 - отзывы

• 30.11.2011
    Пользуюсь им уже 3 года, хочу заменить на новый, а он все не ломается))))На счет этого, принтер отличный, служит верой и правдой четвертый год!Сканирует отлично, ксерокопии делает точь в точь как оригинал.
  • 01.12.2011
    Здравствуйте! Сегодня хочу немного рассказать про многофункциональное устройство - Canon Pixma MP 140.Недавно этот прибор оказал нам хорошую услугу - мой родитель создал аккаунт на одноклассниках, и возникла идея разместить старые, бумажные фотографии на его страничке.
  • 10.09.2010
    Для домашнего использования ,думаю ,большего не требуется.Текст печатает быстро,около 20 страниц в минуту.Насчет шумности-так его практически не слышно.Встроенный копир-53 страницы в минуту.Я часто печатаю конверты для работы ,в большом количестве,так на конвертах отлично печатает.Лоток для подачи…
  • 15.07.2010
    Подарили на день рождения Canon PIXMA MP140, после подключения, были проблемы с установкой картриджей. Сам Я - електронщик, но проблемму так и не установил, после уктановки и выравнивания головок картриджей, текст на пробной странице был в некоторых местах искаженным.
  • 17.05.2010
    Многофункциональное устройство Canon Pixma MP140 (МФУ), хорош и удобен в эксплуатации дома. Как и все современные МФУ имеет возможность копирования документов без подключения к системному блоку. Поддерживает фотопечать. Печать фотографий без полей в формате А4 и 10х15.
  • 18.02.2009
    Как известно, чем больше функций в устройстве - тем оно ненадежнее... Но возможность сразу (и, заметьте, за небольшие деньги!) приобрести и принтер и сканер и копир меня подкупила. Правда, сразу же пришлось раскошелится на картриджи и на фотобумагу.
  • 15.07.2010
    Принтер внешне выглядит хорошо,имеет небольшие габариты,тоесть его можно поставить на обычный компьютерный стол и он вам почти небудет мешать.Пользуюсь уже больше года,жалко что краска очень быстро кончаеться.Ето мой второй принтер (первый принтер шол как подарок к компьютеру,тоесть был очень…
  • 29.11.2012 - 22:49
    супер принтер
    Этот принтер у меня уже два года. И я очень довольна. Принтер имеет высокую скорость печати. Очень яркий насыщенный цвет. Экономичный. Этот принтер у меня уже два года. И я очень довольна. Принтер имеет высокую скорость печати. Очень яркий насыщенный цвет. Экономичный. Многофункциональный.
  • 09.01.2013 - 12:07
    Canon PIXMA MG3140- 3 в одном!
    Примерно полгода назад я стала обладательницей замечательного устройства! Canon PIXMA MG3140-это МФУ, то есть одновременно принтер, сканер и копир. Как сканер меня это устройство более чем устраивает.
  • 17.10.2013 - 15:38
    Не принтер, а настоящая рабочая лошадь!!!
    Для чего мне нужен принтер: печатать документы и сканировать, копировать. Говорю сразу: фото я не печатаю, поэтому про то как он печатает фотографии я не знаю. Был у меня старый кэнон мр 150 без цветного ни чего не печатал, хоть что с ним делай, здоровый как ящик, шумный как табун лошадей.
  • 03.10.2014 - 10:38
    Хороший бюджетный мфу
    Отзыв буду дополнять если что еще замечу. Пользуюсь больше месяца. С чем сравнить есть (тоже бюджетные варианты). Например, Samsung SCX 4200 - более старая модель и по сравнению с ней ожидаемо быстрее скорость печати и ощутимо быстрее скорость сканирования.
  • 16.11.2010 - 11:14
    Незаменимый помощник. Установка СНПЧ (+фото)
    Отличная модель. Хорошее качество печати, компактные размеры и привлекательный дизайн. Относительно низкая стоимость за МФУ 3в1 (в районе 4 тыс). Комплекта картриджей (всего 5 штук) хватило где-то на два месяца активного использования. Стал вопрос об установке СНПЧ, т.к.
  • HeL аватар
    13.03.2009 - 14:19
    отличная техника
    Сломался компьютер,повезли в компьютерный центр спецам, думали, что что-то серьезное. Оказалась такая мелочь, что с радости купили МФУ. Какая же это классная вещь!Места занимает немного, может почти все, разве что не летает. Цветные копии слабо отличаются от оригиналов, не перепутать бы.
  • 18.02.2011 - 09:56
    Просто супер!
    МФУ Canon Pixma MP 520 исправно работает у меня уже как 3 года. Очень нравится качество печати при достаточно высокой скорости для струйного принтера. Жидкокристаллический дисплей удобный, меню понятное, очень много возможностей у этого чуда техники. Копирует, печатает, сканирует.
  • 12.02.2018 - 17:15
    Что чувствует принтер Canon после 7 лет работы? +1 ошибка + 1 совет
    Если работа связана с постоянной надобностью распечатать, то принтер однозначно не роскошь, а, скорее, необходимость. После того, как после двух лет работы в мир иной отошел мой прежний труженик простяцкий черно-белый принтер Canon, решено было взять какое-то универсальное устройство, чтоб и…
  • 04.04.2013 - 16:10
    НЕ ВСЕ деньги на ветер )
    так как я с Украины (а у нас ничего так просто не выкидуется) нашел применение данному устройству. как принтер он действительно не очень. однако по сравнению с ХП что проработал всего год, 150 проработал у меня года 3-5. два раза при этом менялись оба картриджа.
  • 01.04.2022 - 00:48
    Рабочая лошадь. Настоящая печатная станция
    Когда покупали принтер, руководствовались возможностью больших объемов печати, простотой обслуживания, доступностью расходников. Выбирал из , печатных станций с системой снпч от HP, Canon, Epson. Хотел, чтобы был и сканер. В общем выбор пал на него. Стоил он тогда умеренно.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 27.03.2022 - 14:35
  • В чём твоя сила, "брат"?
    Всем читателям моих отзывов хорошего дня. Думаю ни для кого не секрет, что японская компания Brother прежде всего знаменита выпуском отличного швейного оборудования, с которого Бразер начинал около девяноста лет назад.
  • 21.02.2022 - 09:04
    Зеркальная камера Canon EOS 250D. Пример фото, достоинства, недостатки и разбор камеры :)
    Всем доброго времени суток!   Сбылась моя мечта, я приобрела зеркальный фотоаппарат! Я много путешествую, хожу в горы и мне хочется, чтобы мои фотографии были более живые, а ещё мне хотелось запечатлеть звёзды и млечный путь.
  • 14.03.2022 - 20:36
    VPN тоже блокируют? Дверь в мир "ЗАПРЕЩЁНКИ" которая ещё вчера был повседневностью. Как ОБОЙТИ ЗАПРЕТЫ? Почему об этой программе говорит вся Россия?
    Всем привет!   VPN оказалось в мире очень много разных, а штука эта тонкая. Бесплатные продают данные, но за такую повседневную вещь и платить-то не будешь. Надо разбираться, какому VPN мы готовы доверять.   Прелюдия Я уже поменяла 2 VPN, этот третий.
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 19.03.2022 - 05:38
    Тот случай когда дёшево и плохо из Фикс Прайс - мышь компьютерная Flarx. Спустя полгода можно выбросить и пойти покупать другую.
    Всё таки я человек терпеливый. Настолько терпеливый, что полгода мирилась с тем, что моя компьютерная мышь после нескольких падений стала "психованной" - курсор дрожал даже на ровной поверхности и с новой батарейкой, мог очень медленно двигаться, а потом как убежать за полсекунды куда-то в край…
  • 13.03.2022 - 05:35