Макао, Китай - отзывы

Категория: Страны

• 10.04.2012 - 00:36
    Ничего не выиграл,но и не расстроился (фото)
    Галакси одно из самых первых казино в Макао и теперь уже и не самое крупное,но все равно народу там битком.Во первых на его крыше находится самый большой в мире бассейн с искуственными волнами площадью почти квадратный километр,да и так интересная обстановка,ведь китайцы мастера на всякие выдумки!
  • 05.01.2019 - 11:55
    Цирковое водное шоу от режиссера Цирка дю Солей. "Дом танцующей воды" почти главная достопримечательность Макао. И пока самый дорогой билет "в цирк" в моей жизни😊
    Дата посещения: 24.12.18 Боже, это самое лучшее, что я видела на арене! отличный способ за 1,5 часа побывать в Зазеркалье, в воображариуме доктора Парнаса, в цирке дю Солей и в других волшебных измерениях. Это шоу не имеет аналогов и не гастролирует по миру.
  • 15.08.2016 - 16:35
    🌞Мое двоякое впечатление о Пекине! 🌞Почему я хочу обратно?🌞 Почему не видно солнца?🌞 Что я купила? + фото
    В Пекине я была по работе, не как турист, но в тоже время в первый раз и все таки "туриста" во мне можно было увидеть сразу! Ведь на улицах Пекина так много китайцев, так мало европейских лиц! Могу сразу рассказать особенность - людей с европейской внешностью они любят фотографировать!
  • 08.08.2019 - 21:34
    Отзыв огромен, как Китай.
    ЗА ЧТО Я ПОЛЮБИЛА КИТАЙ? Во-первых. Китай был моей первой азиатской страной. Я маленького роста, в собственной стране всегда чувствую себя некомфортно. И первые мои впечатления от Китая сразу были положительные я на равне со всеми! И даже выше некоторых! Классное чувство!Во-вторых. Искусство Китая.
  • 24.01.2012 - 08:36
    Наше СВАДЕБНОЕ путешествие! + много фоток
    В наше свадебное путешествие мы с мужем решили поехать в Китай. Полазили по сайтам разных турфирм и выбрали поездку в г. Далянь . Ехали мы сначала автобусом до Суйфуньхе, потом до Харбина, а уже из него - поездом в Далянь.
  • 09.08.2020 - 16:08
    Удивительный Китай. От Пекина до Шанхая. 12 туристических дней с отвисшей челюстью. Великая Китайская Стена. Фитнес заказывали? Фото и впечатления. Продолжение.
    Всем привет! Я продолжаю серию отзывов об Удивительном Китае. Мое путешествие берет начало в Пекине, которому я хотела поставить 4-е звездочки и не смогла - поставила 5. А почему? Можете прочитать здесь: Удивительный Китай. Пекин.
  • 08.10.2019 - 18:26
    Шанхаим, Шанхаили и будем Шанхаить! И ты Шанхай к нам!
    Ах, Шанхай! Город эклектики, счастливых людей и великой истории. Местные называют город Занхэ , а название означает "над морем". Шанхай соединяет Китай с Гонконгом, а так же является крупнейшим в мире морским портом ! Ну просто обязательно же нужно посетить, ну. Текста будет много, готовьтесь!
  • 23.09.2019 - 02:42
    Наше самостоятельное путешествие в Поднебесную, пошаговая инструкция для начинающего туриста. Очень много слов и много фото!
    Три года подряд у меня были командировки на Дальний Восток в разное время года и в разные города. Непосредственная близость Китая не давала мне покоя, очень хотелось выбраться туда хоть на несколько дней.
  • 29.03.2016 - 16:41
    Курорт Хайнань, г. Санья: Восточные Гавайи или Сочи по-китайски!! + Очень подробный фотоотчет!
    ОГЛАВЛЕНИЕ:   Подготовка к путешествию. Географическое положение курорта. Климат: в какой сезон лучше отдыхать. Одна из лучших гостиниц в Санье: Фотоотчет . Пляжный отдых. Экскурсии. Прогулка по ночному городу. Живность на острове.
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 21.02.2021 - 10:35
    Город, который отбил желание поехать в Нью- Йорк
    В детстве я бредила Америкой - небоскребы, Диснейленд и Лас - Вегас манили своей недоступностью. Я живу в миллионном городе, но высоток можно сказать - раз и два. Поэтому, когда появилась возможность съездить за границу, то очень хотела осуществить свою детскую мечту.
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 15.01.2021 - 02:03
    Нам повезло здесь побывать) В Китае уже вовсю гулял коронавирус, а мы в это время гуляли по Гуанчжоу)
    В декабре 2019 года, когда о коронавирусе мы слышали лишь по телевизору, я паковала свои чемоданы к южным берегам Вьетнама. Но путь наш пролегал через воздушный порт китайского Гуанчжоу, в котором пришлось задержаться из-за длительной стыковки.
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • 15.02.2021 - 14:04
    ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех