Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 10:23

несколько раз
    5984 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно у меня родился второй ребёнок, времени катастрофически не хватает, а ухаживать за собой нужно. Т. к. к косметологу у меня пока нет возможности ходить, я задумалась о домашнем уходе. И на сайте одного известного интернет-магазина я наткнулась на этот "чудо-аппарат". В одном приборе и rf лифтинг, и микротоки (моё любимое), и вибромассаж, и ионофорез и LED- терапия. Этот косметологический аппарат помогает решить следующие проблемы: прыщи, отёчность лица, морщины, опущение овала лица, тёмные круги под глазами и многие другие. Цена вопроса 5984 руб. В принципе окупится это быстро, сами знаете сколько женщина отдаёт за один поход к косметологу.

Вот какая коробочка мне пришла.

Упаковка отличная, никаких повреждений.

Внутри два отделения, в одном - сам аппарат, в другом - аксессуары (инструкция, usb- кабель, и образцы гелей).

Все процедуры проводятся обязательно с применением контактного геля. Очень я считаю важное достоинство - это аккумулятор, потому что много устройств продают на батарейках, что вообще неудобно.

Сам прибор очень красивый, приятно держать в руке, удобный, лёгкий.

Complex lift CLM 115

В подарок продавец подбирает программу ухода для вашей кожи, т. е. профессиональный косметолог даст вам абсолютно бесплатно свои рекомендации. Даже есть общий чат в телеграмм - etrelle, где много информации и по прибору и просто полезных советов в уходе за кожей.

Режимы я выложу фотографией из инструкции, не буду переписывать, я думаю удобно будет почитать.

Что по моему опыту - у меня кожа сухая, чувствительная, с мелкими морщинами. Мне косметолог посоветовала 2 режима, которые можно использовать 1-2 раза в неделю, курсом 10 процедур. Это режим лифтинга (lift)и режим питания (lead in). Можно на самом приборе отрегулировать мощность кнопкой level, я ставлю максимальный, мне терпимо. Режим lift включает rf волны, микротоки и вибромассаж. После него такой здоровый цвет лица становится, я увидела эффект с первого раза, хотя производитель отмечает, что результат виден после пятой процедуры. Режим lead in включает rf волны и микротоки, этот режим для питания кожи лица и увлажнения, поэтому я сначала наношу на лицо увлажняющую сыворотку с гиалуронкой, затем контактный гель и провожу процедуру. Прибор будет как проводник для полезных веществ сыворотки внутрь кожи. Здесь эффект тоже был сразу, кожа увлажненная, бархатистая.

Процедуру мы проводим по массажным линиям лица, 10- 20 мин, затем смываем контактный гель и наносим свой уходовый крем. Всё быстро и удобно, экономится куча времени и денег. Для домашнего ухода я считаю аппарат Complex lift CLM 115 просто палочка-выручалочка.

Достоинства
  • А самое главное-результат!
  • Адекватное сочетание качество/удобство
frosindaрекомендует