Опубликовано 18 Май, 2017 - 02:32

1490 р.

Приветствую всех заглянувших!

Сейчас на рынке представлено огромное количество всевозможных девайсов для кожи лица, в том числе различных щеточек для очищения кожи и массажеров. Пару лет назад я бы от всего этого отмахнулась, но время не стоит на месте, молодость тоже, знаний косметических становится больше (спасибо, айрек) , поэтому настало самое время обзавестить аппаратом для чистки лица и ухода за кожей. Им стал популярный Clean&Beauty Gezatone AMG 108.

Фирма Гезатон (Gezatone) давно известна и хорошо зарекомендовала себя как производитель товаров для красоты и здоровья.

Под торговой маркой Gezatone производятся высококлассные и эффективные товары для комплексного ухода за кожей лица и тела, снижения лишнего веса и коррекции фигуры, спа-ухода и занятий спортом.

Присматривать "щетку" для очистки лица я начала еще с прошлого лета, но среди обилия брендов не знала, что именно мне подойдет, так как кожа капризная и чувствительная. Почитав описание к аппарату Clean&Beauty Amg108, решила, что это именно то, что мне надо.

Описание прибора:

Универсальный прибор для очищения кожи лица, шеи и декольте со сменными силиконовыми насадками и вращающейся головкой обеспечит коже полноценный и регулярный уход, улучшит цвет лица и тонус кожи.

● Заказывала его в ИМ Созвездие Красоты.

Посылка пришла в объемной коробке.

Прибор упакован в симпатичную фирменную коробку в голубых тонах Гезатон. Описание идет на русском языке.

Сам аппарат находится в специальном пластиковом чехле, который надежно хранит его от повреждений при переноске.

В комплекте идут:

▪ Прибор AMG108 - 1шт.
▪ Сменные насадки - 3шт.
▪ Подставка - 1шт.
▪ Руководство по эксплуатации - 1шт.

Работает прибор от двух батареек формата АА, они в комплект не входят.

По весу он легкий, всего 80гр., и хотя может казаться массивным с виду, на деле это не так)

Удобно держать в руках, не выскальзывает.

Кнопка выполнена из резины.

Подставка позволяет хранить прибор в вертикальном положении, хотя иногда он с нее падает)

Приятно удивило то, что он влагостойкий.

Имеется 2 режима вращения: при первом нажатии-включении скорость вращения самая медленная, при повторном - более динамичная.

Чтобы выключить устройство, нужно нажать на эту же кнопку еще раз.

Я использую первую скорость, моей коже так комфортнее.

Насадки:

Для пилинга, очищения и массажа.

для пилинга и массажа

Я пользуюсь в основном второй, остальные по настроению. Та, которая с выпуклостями для массажа, моей коже не подходит, так как вращение идет в одну сторону и кожа немного растягивается. После первого использования она сильно покраснела и в нескольких местах выскочили подкожники. Может быть, с непривычки, не знаю.

Очищающая насадка имеет длинные заостренные зубья, благодаря чему получается глубокое очищение кожи и пор. Я делаю упор на Т-зону, именно эта область у меня жирнится, хотя кожа в целом сухая и чувствительная.

насадка для глубокого очищения

С областью лба аппарат справляется хорошо, подбородок также неплохо обрабатывает. Я делаю по 15 секунд на каждой зоне. Но основная проблемная часть - это нос, а до всех его "закоулков" добраться сложно, так как насадка довольно объемная, чтобы хорошенько проработать крылья носа, где частенько бывают черные точки. Если с верхней частью носа можно справиться, то надо уже не получится...

Вообще, перед применением этого девайса нужно сначала хорошо очистить кожу, я умываюсь пенкой, после чего наношу гиалуроновую воду и уже после "прохожусь" насадкой.

Та, что с закругленными зубьями, делает хороший пилинг и выравнивает тон, но первая для меня оказалась наиболее значимой и полезной.

Перед использованием массажной насадки нужно обязательно нанести крем, аппарат усилит его действие, и впитывание будет более быстрым.

Какие Результаты?

За 3 недели использования я действительно стала замечать улучшения на коже, а хотя в первые дни лицо краснело и были высыпания, после они прошли и уже не появлялись.

Поры заметно очистились и сузились, тон стал ровнее, кожа подтянулась. Отражение в зеркале стало определенно радовать)

Противопоказания:

•аллергические реакции кожи;
• солнечные ожоги;
• нарушение целостности кожных покровов;
• сразу же после выполнения химического пилинга;
• после процедур микродермабразии;
•¤прием медицинских препаратов, повышающих чувствительность кожи;
• недавно перенесенная пластическая операция;
• акне, инфекционные и кожные заболевания.

•••

Аппарат для чистки лица и ухода за кожей Clean&Beauty Gezatone AMG108 я рекомендую, это отличный прибор для поддержания кожи лица в отличном состоянии.

Ссылка на аппарат.

Спасибо за внимание!

GalinAhрекомендует
18.05.2017
Хочу попробовать подобный аппарат и для себя, но пока так и не решилась Glasses
Интересный приборчик! Smile
18.05.2017
у меня очень похожий прибор другой марки, первое время постоянно им чистилась, потом забросила
Отличный аппарат! У меня такой же от Алмея.
Эффективное очищение кожи!
классный аппарат, тоже такой хочу купить
18.05.2017
Классный приборчик! Удобно наличие нескольких насадок для увеличения функционала аппарата))
18.05.2017
Выглядит аппарат достойно. Да и результат чистки отличный )
18.05.2017
Очень хочу приобрести такой же аппарат, но пока присматриваюсь Big smile
Интересный аппарат.
18.05.2017
Классный аппарат, у меня пока ничего подобного нет, но хотела бы попробовать Smile
Ооо, наверное так приятно массажиррвать лицо)
18.05.2017
подобный аппарат попробовала на своей коже
Я хотела купить этой фирмы аппарат для УЗ чистки лица, но остановилась, из -за незнания( А щеточка у Вас чудесная))) У меня браун, с обычными щетинками. Я ей довольна, но тут прям чудо ) Тоже теперь хочу)
18.05.2017
Классный аппарат, тоже имеется подобный, очень его люблю.
18.05.2017
У меня есть дешевенький аналог - так даже он эффективен
18.05.2017
А мне я в свое время неудачный выбор сделала в плане подобного аппарата (( Тоже брала от этого производителя, но другую модель
18.05.2017
уже загорелась на покупку такого аппарата себе)
18.05.2017
Хорошая штучка для глубокого очищения кожи в домашних условиях)
Очень нужная вещь в уходе за лицом Exclamation Mark
Хочу такой! но боюсь из-за купероза(
аппарат нужный
Отличный аппарат Wink Smile
19.05.2017
Люблю подобные аппараты)) у меня тоже парочка таких щёточек есть, только насадки из щетины и их побольше
Хорошее действие!
19.05.2017
Задумываюсь о приобретении подобного аппарата.
20.05.2017
крутой аппарат) завидую вам белой завистью))