Опубликовано 13 Январь, 2017 - 13:04

Не так давно я решила, что пора чуть активнее заниматься качеством кожи. Юность прошла, а вместе с ней и идеальное состояние кожи.

Не скажу, что я совсем не ухаживала за ней, стандартная процедура – умылась, намазала кремом. Но вот скоро 30 и я решила поддержать ее не только морально (сама-то я до 30 еще не дорослаJ) но я делом.

И вот, помимо крема, скрабов и умывалок я приобрела 2 аппарата. Этот один из них.

От него я жду очищения в первую очередь (черные точки +/- всегда со мной), во вторую очередь – массаж.

Пока впечатления не однозначные, но я решила писать по мере использования, обновлять отзыв, поэтому по порядку.

Первое использование . Использовала щербет Тонни Молли с кактусом (он масляный, по нему хорошо скользит любая насадка). Ощущения приятные, но я использую только 1ю скорость. Особенно мне нравится вторая насадка) Массировала все – лоб, нос, щеки, подбородок и шею. Примерное время процедуры – 5-7 минут.

На утро немного воспалились на носу и подбородке черные точки (некоторые). Сложно сказать почему, но на следующий вечер я опять делала то же самое))) Новых воспалений нет, старые проходят. Но их не видно почти, они где-то под кожей… Может процедуры их как бы вытягивает?

Поры на щеках стали почище, нос, вроде, тоже. Это уже через несколько процедур. Буду продолжать, конечно же! Массаж подбородка делаю с целью «подобрать» второй подбородок, который решил появиться… Пока разницы не вижу, но ведь еще ранова-то?

Обновлю чуть позже, расскажу, как идут дела!

Достоинства
  • Отлично массажирует кожу
  • Удобный
Alexandra.Kryрекомендует