Опубликовано 4 Январь, 2020 - 13:30

Доброго времени суток?
Хочу вам рассказать о щеточке, которая является аналогом знаменитой FOREO luna mini.
Заказывала на сайте Joom, пришла за месяц и 5 дней.
Стоимость 400₽

Во-первых хочу сказать, что коробочка в процессе доставки помялась, продавец не позаботился о качественной упаковке, но внутри щеточка была целая и уже заряжена.

Моя в нежно-розовом цвете.
В комплект также входил шнур для зарядки и инструкция на китайском и английском языках.

Пользуюсь уже неделю и успела найти и плюсы и минусы.
У щеточки есть три режима вибрации, имеет подсветку, порт зарядки защищен силиконовой покрышкой.

На передней стороне имеет три кнопки:
По середине - включение, две по бокам +/- регулируют режимы.
Тест на водонепроницаемость прошла ??
ЗАРЯДКА
Когда щеточка заряжается начинает мигать индикатор, когда она заряжен полностью, он выключается.
Время зарядки - 1 час.
Ворсины достаточно мягкие, с одной стороны они подлинное, с другой, соответственно, покороче, очень похожа на Foreo.
ПРИМЕНЕНИЕ:
перед первым применением я окунула щеточку в кипяток секунд на 10 и помыла её детским мылом во избежание попадания бактерий изначально.
Использую щеточку для очищения лица после демакияжа, и утром, и мне кажется что самого маленького режима не хватает, чтобы полноценно очисть лицо, поэтому использую либо второй, либо последний.
Хочу сказать, что у меня двоякое впечатление о ней, очищает неплохо, в принципе во время очищения вибраций непроизвольно делаю массаж.
Из недостатков:
пользуюсь я ей уже неделю, а запах резины до сих пор не улетучился, для меня это МИНУС любых вещей из Китая.
Но опять же несомненным плюсом является то, что силиконовая поверхность девайса не имеет пор, то есть не позволяет размножаться бактериям.
Вывод:
В принципе за такую цену эта щеточка неплохо справляется с очищениеи лица от загрязнений, даже делает лёгкий пилинг и массаж, который помогает с утра взбодриться, но в отличае от Foreo основой работы аналога является вибрация, а не ультразвук. Но кому не по-карману преобрести оригинальную щеточку, советую приобрести эту, с основными функциями справляется неплохо.
Ставлю 3 из 5.

Достоинства
  • *очень дешевая цена
  • Неплохо справляется со сфоими функциями
Zephyrka_рекомендует