Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 20:31

Всем привет! Я давно грезила чудо щеточкой, которая и отшелушивает все лишнее, в разы лучше вспенивает средства, да еще и массажирует лицо… Вот только при одном взгляде на ценник этого прибора небезызвестного бренда я, как правило, ловила себя на мысли, что, пожалуй, как-нибудь сама, по старинке.

В минуту очередного такого душевного терзания я случайно наткнулась на весьма бюджетный вариант, который оказался очень похож визуально, а вот ценник напротив и близко не стоял с тем, что я видела ранее…

Хорошие отзывы, скидка, благодаря которой итоговая стоимость получилась всего 496 рублей, плюс бесплатная доставка, и вот эта волшебная капелька уже у меня в руках!

Первоначально прибор был упакован в небольшую картонную коробку с его же изображением и описанием преимущества данной модели.

Кроме того, здесь же можно ознакомиться с тем, для решения каких задач какая из частей щетки предназначена.

Основные характеристики. Страна производитель – Китай, но по мне так там сейчас производят практически все)

Внутри прибор находится в специальной подложке. Сидит крепко, первый раз достала с трудом, но это к лучшему – во время транспортировки по коробке не дрягается.

Так же в комплексе есть инструкция на русском языке и шнур для зарядки.

Заряжается от USB.

Я, как правило, использую для этой цели переходник, ну а в крайнем случаи подсоединяю к компьютеру. Разъем для подключения находится с задней части прибора.

Щеточка миниатюрная, легко помещается в ладони, и, кстати, оказалась немного тяжелее, чем мне казалось визуально.

Силикон тактильно приятный, не выскальзывает даже из влажных рук.

При необходимости ее можно поставить на устойчивое пластиковое дно, на нем есть наклейка с некоторыми характеристиками. Здесь же находится лампа, которая загорается в момент включения прибора.

В плане эксплуатации она более чем проста. Здесь всего 3 активные клавиши – включения-выключения, а так же увеличения и уменьшения мощности.

Всего здесь предусмотрено 5 режимов интенсивности работы.

На приборе 3 основные зоны тактильного воздействия.

Лицевая сторона используется для общего массажа лица и нанесения очищающих средств на всю поверхность. Ворсинки здесь короткие и достаточно мягкие. Верхняя часть предназначена для работы с Т-зоной. Она более жесткая, упругая, щетинки здесь покрупнее и пульсация немного другая.

Для более тщательного очищения пор щеточку нужно использовать вверх ногами.

Обратная сторона так же активная.

Для зоны вокруг глаз используются более мягкие и длинные ворсинки в верхней части.

В плане шума щеточка не слишком громкая, я даже хотела записать то, как она гудит, на видео этого совсем не слышно.

Использую ее последнее время очень часто, совсем обленилась самостоятельно что-либо вспенивать – просто наношу немного средства на ворсинки и не торопясь массажирую лицо. Скорость выбираю в зависимости от того с чем в дуэте использую. Иногда хочется лишь немного распределись умывалку, а порой пройтись по лицу, так что до скрипа, тогда работаю на максимуме.

Ощущения после применения более чем приятные. Руками подобного очищения добиться действительно сложно! Лицо чистое до скрипа, плюс оно приобретает дополнительный тонус.

Несколько лет назад у меня был подобный прибор, но он устарел и морально и физически – в сравнении могу сказать, что от щеточки эффект безусловно лучшее, да и в плане использования она приятнее и удобнее!

Зарядки хватает надолго, да и ухаживать за ней легко – проточной воды она не боится.

К покупке, конечно же, хочу порекомендовать! Отличная альтернатива более дорогим аналогам!

Достоинства
  • Действительно очищает поры
  • Деликатный массаж мышц лица
  • Компактный и удобный
  • Мягко отшелушивает
  • Небольшая стоимость
  • Хорошая подготовка для нанесения уходовых средств
Snoopo4k@рекомендует
Я даже не знала что у форпост уже есть аналоги.
Сижу показываю ваш отзыв мужу, с глазами кота из Шрека Big smile
Я ссылочку добавила Big smile
Только в наличии пока нет их Sad
спасибо Smile
Подскажите, а донышко воды не боится, там вода не скапливается под крышкой?
09.04.2019
У меня такой проблемы не возникало, пока ничего не попадало, хотя особо не берегу ее в этом плане)
09.04.2019
не пробовала такие технологичные устройства еще
Прям Луна, но бюджетно
Ух ты, буду знать Smile
Такая прикольная штука
Очень понравилась щеточка по описанию и недорого.