Опубликовано 14 Май, 2019 - 19:19

Всем привет! Сегодня речь пойдет о странной на первый взгляд вещи, которая плотно вошла в мой уход за лицом. Если хотите почувствовать себя немного более симпатичной, чем обычно, то есть смысл обратить внимание на щетку для лица Beurer FC 49.

Стоимость: от 3990 руб.

Количество режимов работы: 15

Где купить: в любом магазине техники

Дизайн. Возможно, вы еще помните, как раньше в магазинах техники продавала mp3-плееры и недорогие наушники. В общем, упаковка щетки напомнила мне о том времени. Не скажу, что она очень прочная: пластик довольно тонкий. И все же такая упаковка обеспечивает неплохую защиту. Во время перевозки не только сам девайс остался в целости и сохранности, но и сама упаковка совершенно не пострадала. На ней не появилось даже царапины.

На фото видно, что в верхней части пластиковой коробки находится сама щетка, а внизу – другая коробка.

На картонной коробке можно найти информацию о Beurer FC 49. Она представлена на разных языках, но на русском нет. Однако, минимальных знаний английского будет достаточно, чтобы изучить написанное.

Если открыть картонную коробку, то сразу видно, что в ней находятся зарядное устройство и инструкция.

Зарядное устройство свободно помещается в эту коробку, хоть она и выглядит довольно маленькой. К слову, сама зарядка очень удобная. Можно подключать как к розетке, так и к компьютеру через USB-кабель. А когда зарядка придет в негодность, купить подобную тоже не составит труда.

Инструкция для такой маленькой коробки оказалась уж слишком большой. Если ее вытащить, то положить обратно будет довольно сложно.

В отличие от коробки, инструкция есть и на русском языке. Почему-то меня это удивило, хотя я и понимаю, что иначе щетка вряд ли продавалась бы на территории России.

Сама инструкция максимально простая, написана понятным языком. На мой взгляд, не разобраться в ней просто нереально. А если у вас были подобные гаджеты раньше, то вы легко справитесь и без нее.

Кроме инструкции внутри оказалась и рекламная брошюра с другой мелкой техникой от Beurer. Не скажу, что это важно, но мне всегда интересно полистать такие мини-журналы, чтобы выбрать что-то на будущее.

Как пользоваться

1. Нанесите привычное средство для умывания на влажную кожу (можно и на саму щетку, но так мне показалось удобнее)

2. Включайте щетку на подходящий режим (я так и не смогла выбрать для себя оптимальный, поэтому постоянно комбинирую)

3. Скользите щеткой по лицу по массажным линиям до тех пор, пока вам не захочется остановиться

Все просто, не правда ли? =)

Мои рекомендации. Конечно, в инструкции есть вся необходимая информация, но у меня тоже есть кое-какие наблюдения =)

Самое важное – заряжать и разряжать батарею полностью хотя бы первые несколько раз, иначе аккумулятор может работать не в полную силу. С подобными девайсами работает то же правило, что и с телефонами, но многие пренебрегают этим. Надо сказать, что очень зря.

Всегда плотно закрывайте отсек для зарядки, чтобы туда не попала вода. У меня вода не попадала, но страх все равно есть, поэтому всегда внимательно слежу.

Не пользуйтесь щеткой на сухой коже и без средства для умывания. Серьезно, не надо. Так можно заработать раздражение кожи. Я чаще всего использую этот гаджет вместе с освежающей эмульсией для умывания V.i.Cosmetics FREEZE или с ультрамягкой пенкой для умывания SHARY.

Впечатления от использования. На самом деле, мне довольно сложно собрать все мысли, потому что их много. Сразу могу сказать только одно: впечатления от щетки для лица Beurer FC 49 остались положительными.

Возможно, некоторые помнят, как несколько лет назад я ныла из-за того, что с полок магазинов исчезла моя любимая тканевая маска, после которой лицо было таким, будто только что вышло из тренажерного зала. Так вот, ощущения после этой щетки очень похожие.

Этот девайс разгоняет кровь, убирает отечность, делает очертания лица более четкими, отшелушивает кожу и разглаживает мимические морщины. Хотя последнее у меня выходило не всегда. Кажется, это происходило только на наиболее сильных режимах и в том случае, если я довольно долго обрабатывала проблемные зоны. Но все равно это очень круто, потому что я давно искала вещь, которая если не спасет от мимических морщин, то хотя бы сделает их менее видимыми. Люди с активной мимикой поймут мою проблему.

Кроме того, кожа после использования щетки становится очень гладкой. Одним средством для умывания добиться такого нереально.

Пока что эффект после использования щетки держится по 3-4 дня, но я чувствую, что чем больше ей пользуюсь, тем больше времени держится эффект.

И еще, возможно это прозвучит странно, но после использования Beurer FC 49 я чувствую себя куда симпатичнее, чем обычно.

Особенно советую этот гаджет людям с дряблой кожей и тем, кто страдает от мимических морщин. В качестве профилактики щетка точно работает.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Надеюсь, он оказался полезен для вас.

Senorita_Muerteрекомендует
Классная, задумалась о покупке! Smile
Очень интересная! Я бы с удовольствием попоробовала Smile
14.05.2019
Да, с виду вещь немного странная) Но я уже кое-что о ней читала раньше и как раз подумываю о покупке)
Классная вещица Laughing out loud
14.05.2019
Отличная помощница) Наверное мне было бы лень такой пользоваться, но штука определённо нужная.
Крутая! И недорогая, кстати
Очень полезный отзыв Exclamation Mark
Классная щеточка!
Интересная щёточка!
14.05.2019
Этим щеточки очень полезны для кожи!
Давно на нее смотрю, но думала, что ерунда.. После Вашего отзыва опять хочу купить! Особенно после эффекта против дряблости - это совсем неожиданно! Shock
15.05.2019
У меня подобная щетка от форео, которой я постоянно пользуюсь, эта ничем н хуже!
15.05.2019
Вот никогда не видела надобности в подобных штуках, но как начинаешь отзывы читать и хочется раскошелиться Big smile
15.05.2019
Я тоже раньше не понимала, но любопытство меня не подвело)
Думаю, если пользоваться щеточкой периодически, то никаких шелушений черных точек не будет
Очень классная Love
захотелось попробовать
Интересная щетка?
Какой крутой гаджет для красоты, тоже такой хочу Big smile
15.05.2019
О, это типа форео? Или как её там?)) интересно, я б попробовала))
15.05.2019
Интересная штука) Не отказалась бы от такой
Тоже хочу такую щеточку)
Как-то никогда не прибегала к помощи подобных девайсов, интересно было бы попробовать
15.05.2019
Очень хочу этот гаджет, но пока жаба душит покупать , хотя понимаю что на красоте экономить нельзя ))
15.05.2019
Давно хочу попробовать такой агрегат в уходе)
форма у нее достаточно интересная)
15.05.2019
Не очень верю таким щеткам, мне кажется, что они ощутимо травмируют кожу
15.05.2019
Отличная щётка! Я всё никак не попробую умывание с такими девайсами, нужно бы прикупить Smile
15.05.2019
Всегда умываюсь со спонжами, надо будет и с щеточкой попробовать)
16.05.2019
Прям мочалка для лица Smile
Давно задумываюсь об этой щетке
17.05.2019
Неполохая замена щеточкам форео - мне понравилось, что интенсивность можно регулировать.
18.05.2019
Классная щетка )
27.05.2019
Видела у блоггеров. Тоже хочу Love
29.08.2021
а почему отзыв без оценки?