Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 14:37

Реклама Форео делает свое дело, по-моему только ленивый блогер не прорекламировал щеточки Foreo. Естественно, хотелось попробовать и мне.

Как поняла из местных отзывов маленькие версии не имеют функцию регулировки скорости пульсации и вообще маломощные, поэтому эффекта Т-соник не ощущается. Поэтому хотелось именно модель МИНИ. НО! Цена оставляла желать лучшего. Был вариант заказать что-то подобное на алиэкспрессе, Но, опять же по некоторым комментариям поняла, что качество оставляет желать лучшего: силикон дешевый, грубее.

Потом мне попалась реклама LOTUS MINI в инстаграм. Цена почти в 2 раза ниже форео, обещали такое же качество и возврат, если не устроит товао. Решила купить на свой страх и риск. Доставили курьером Boxberry бесплатно, что приятно.

По первому взгляду все тоже самое как и у форео, упаковка, форма, цвет. На ощупь очень нежная приятная. Из функций: делает паузу каждые 15 секунд, сигнализируя о переходе к другой зоне. Скорости действительно меняются, на сильных хорошо прорабатывать нос, лоб, на малых - нежные участки. Одной минуты хватает на все лицо. Умываюсь с гиппоалергенным средством от Acure, заказываю на айхерб. Некоторые девушки писали, что при вибрации средство не пенится, а почему оно должно пенится? Это же не машинка для производства пузырей.

Из плюсов: хорошо снимает макияж, я пользуюсь только умывалкой, не люблю жирные средства для снятия макияжа и мицеллярные воды непонятного состава, поэтому за один раз отлично убирается и макияж и очищаются поры. Иногда делаю двойное умывание.

Кожа действительно стала чище и ухоженной. Верю, что лучше обновляется верхний слой.

Нравится эффект легкого массажа.

Прибор водонепроницаем, иногда массирую лицо лежа в ванной с маской.

За месяц пользования еще ни разу не перезаряжала батарею.

Самое главное в этой истории: пользоваться 2 раза в день, а не время от времени, эффект будет виден.

Достоинства
  • Качество
  • Удобно и быстро
Недостатки
  • Не нашла
Иринка Ирискарекомендует