Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 22:41

Привет, сегодня поделюсь своим опытом использования данного гаджета для ухода за кожей лица.
Данная щеточка имеет 3 режима работы( отличаются по силе вибрации). Я использую по прямому назначению, стороной с тонкими щетинками прекрасно смывается макияж и плюс расслабляющий массаж лица, который улучшает кровообращение, и помогает дальнейшим уходовым средствам впитаться лучше. Сторона с толстыми щетинками у меня для распределения некоторых сывороток, которые особо жидкие, а что, очень даже удобно и по массажным линиям.

Комплектация устройства

Плюсы:
1. Водонепроницаемый корпус. Удобно использовать в душе, на распаренную кожу.

Зарядное устройство

2. Долго работает без подзарядки. У меня это около 2 недель ежедневного вечернего умывания.

Инструкции и талон

3. Имеется индикация заряда, что помогает понять когда устройству нужно питание.

4. Удобный кабель, это стандартный разъем USB, единственное в комплексе не идет вилки, но сейчас это не проблема.

5. Компактное устройство, удобно брать собой в поездки, жаль что нет мини кейса, для большей гигиеничности.

6.Мягкая вибрация. Это не то когда тебя бьёт по лицу, тут ты ловишь кайф.

7.Прорезиненный силиконовый корпус, кнопки также силиконовые , что позволяет пользоваться в душе спокойно и хорошо промывать устройство.

8.Отверстие заряда на устройстве находится под клапаном, который прижат плотно и гермитичен.

9.Все необходимые инструкции и чек о гарантии в коробочке.

Из минусов:
1.Нет кейса

2. Нет вилки у кабеля зарядки.

Достоинства
  • Герметичность
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Вилки нет
  • Нет кейса у модели
Анастасия Мернрекомендует