Опубликовано 15 Январь, 2021 - 10:01

несколько раз

Всем здравствуйте!

Правильное очищение кожи лица - залог ее красоты! Именно с такими мыслями я долго и тщательно выбирала гаджет. Скажу сразу, именно эту щетку от Beurer мне подарили (близкий человек, знающий мою хотелку:)), и я нисколько об этом подарке не жалею.

Об этом немецком бренде знаю давно и давно его люблю, поэтому в качестве товара сомнений никаких не было. Упаковка лаконичная, сразу видно гаджет.

В комплекте 2 батарейки типа AAA и кууууча бумажных портянок:) Инструкции, рекламный буклет, гарантийный талон, список сервисных центров и что-то еще, и что-то еще.

Итак, о Beurer FC45. Первое, на что обращаешь внимание - мягкие щетинки, в инструкции написано, что этот гаджет подходит любому типу кожи, даже чувствительной. Это правда! Как обладатель кожи, реагирующей на многие жесткие средства, подтверждаю мягкость и универсальность прибора.

Щетка работает в 2ух режимах: медленное и быстрое вращение. Чтобы включить прибор, нажимаем на кнопку - она здесь одна, второе нажатие - насадка завертится быстрее. Для выключения прибора надо зажать кнопку на несколько секунд.

Важно отметить, что прибор включается только на 60 секунд! Производитель отмечает, что это оптимальное время для очищения всего лица - по 20 секунд на каждую область (Т-зона, правая и левая щеки). При первом использовании мне не хватило 1 минуты - показалось, только поднесла, сделала пару движений, а щетка отключилась. Но вот уже сейчас могу сказать - этого времени действительно хватает, чтобы лицо засияло чистотой!

В инструкции также указано, что нельзя сильно давить на кожу в процессе, только легкие массирующие движения. В первый раз я, видимо, совсем легко скользила по своему лицу, да так, что мой гель для умывания просто разбрызгивался. Приноровившись, скажу, что этим прибором даже и невозможно как-то передавить - сама конструкция и скорость движения "показывают", как надо.

Я испытала щетку с разными средствами очищения: пенка, гель, масло. Со всеми работает хорошо, однако с гелем мне понравилось больше всего.

Эффект я увидела уже с 3-го применения - кожа выровнялась, черные точки на носу стали заметно меньше, лицо после умывания сияет (но здесь, наверное, больше эффект от очищающего средства).

Пока мне данный прибор очень нравится, хоть и использовала его не так много - каждые 2-3 дня на протяжении 2-ух недель (примерно раз 6-8).

Если Вам было интересно и полезно, прошу поддержать мои старания лайком! На интересующие вопросы отвечу в комментариях.

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Легко пользоваться
  • Мягкая
  • Стильная
  • Хорошо очищает
  • Эргономичная
Недостатки
  • Не выявлено
Revizionistaрекомендует