Шампунь Levrana Для собак и кошек всех пород Без аромата - отзывы

Бренд: Levrana

• 1
  • 2
  • 06.08.2020 - 16:57
    Хороший деликатный шампунь для нежной шерсти собаки. Правда только 4 звезды. Расскажу и покажу, почему же я больше не стану покупать этот шампунь и отдам предпочтение его собрату.
    Всем приветик У меня маленькая таксочка и в период дождей мытье его приходится по несколько раз в день. Конечно же, это не очень полезно, но делать нечего.
  • 07.12.2018 - 14:31
    Хороший аппетит и внешний вид вашей собаки на этом корме обеспечены. Беззерновой, питательный, неразрекламированный. Из Великобритании. Виды, вкусы, размеры.
    Мой пес изначально плохо ест сухой корм, так как мы почти 6 лет кормили его натуральной едой. Но по состоянию здоровья и чувствительному пищеварению, которое появилось с годами, я решила перевести собаку на сухой корм с ежедневной добавкой влажного.
  • 01.04.2016 - 18:25
    Tropiclean Шампунь для Собак от Сильной Грязи.
    Приветствуем: Весну! Тепло! Солнце! Отличное настроение, а вместе с ним грязь, лужи, и множество всяких вкусностей из под растаявшего снега... - конечно же, всё это маленькие радости наших собак). И что бы как-то облегчить уход за четвероногими непоседами, были созданы вспомогательные средства.
  • 29.01.2020 - 11:53
    🐶Неплохой отечественный шампунь для собак и кошек.. понравится тем, кто любит фруктово-ягодные отдушки. Но и цена также не менее привлекательна🐶
    Приветствую! Братья наши меньшие нуждаются в защите и заботе, поэтому индустрия ухода за ними развивается с каждым годом семимильными шагами, своему мини йорку Кузе я решила купить отечественный шампунь, хотя на постоянной основе мы пользуемся белорусским производителем, но почему не поддержать…
  • 29.10.2020 - 18:21
    Придаёт зубам блеск и снимает налёт уже за пару применений. Но есть одно НО, смутившее котов. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет.   Здоровье и заботу о зубах и дёснах надо поддерживать с детства. Это также касается и животных, ведь сами они себе зубы не почистят. А налёт и зубной камень может образовываться и причинять дискомфорт питомцу, вплоть до потери зубов.
  • 10.02.2017 - 22:16
    Дамы, попробуйте на своих волосах!
    Итак, купила данный груминг-спрей для своего длинношерстного чихуахуа. Этот спрей можно использовать как на влажную так и на сухую шерсть, для короткошерстных и для длинношерстных собак и щенков. Объем - 110 мл, небольшой, удобно брать с собой если на выставку.
  • 17.03.2019 - 11:30
    хорошая вещь, с ним легче вычесывать
    Дома живет малый шпиц. В период подростковой линьки нужно было чесать собаку по два-три раза на дню. Еще и колтуны образовываться успевали из пуха. В зоомагазине посоветовали именно этот спрей. Объема в 110 мл хватило примерно на половину месяца.
  • 14.05.2018 - 11:32
    КОШОБАЧИЙ шампунь, который по составу даст фору многим шампуням для человека..... !!!!
    Всем привет. Так сложилось, что в моей семье есть четвероногие друзья, два кошачьих ( до недавних пор их было вообще трое, я писала подробнее о них ВОТ ТУТ ) брата и одна собака. Сейчас почти лето, собака гуляет каждый день, котов я мою периодически.
  • 29.02.2020 - 18:58
    Вакцинация необходима! Прививка действенная, но нервы потрепала...
    Наученная горьким опытом своим и некоторых знакомых, своих пушистых друзей теперь ежегодно вакцинирую. Свою первую крошку прививаем с 2017 года. Поехали мы тогда в январе, в праздничный день, надеясь, что праздники и людей будет поменьше. Но не тут-то было... В очереди просидели часа три.
  • 21.03.2021 - 16:58
    Натуральный шампунь для кошек и собак Levrana со своими плюсами и недостатками, подробнее в отзыве😊😊😊
    Всем привет))   Я являюсь счастливой хозяйкой Брабантского гриффона по имени Нюша и британской кошечки Моти Я тщательно выбираю для них средства по уходу,ведь очень важно использовать при мытье хороший шампунь, чтобы шерсть всегда оставалась блестящей и красивой     Сегодня речь пойдет о шампуне…
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • 19.02.2021 - 15:33
    Спонтанная покупка по всплывающей рекламе) Переплатила (а могли и вообще не прислать) но довольна. Перчатка для сбора шерсти с Мистера Кокоса.
    Привет! Отзыв будет короткий и по делу по деловому делу Мистера Кокоса.   У Мистера Ки много всяких гаджетов для вычесывания, стрижки, глажки и ласки Гортаю я как-то ленту инстаграм и тут мне всплывает довольный котик, которого начесали перчаткой.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 23.04.2021 - 21:54
    Хороший антипаразитарный препарат. Подойдет не только котятам и щенкам.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования каплей от блох и клещей Стронгхолд 6 для собак и кошек массой меньше 2,5 кг. Сначала немного официальной информации. Маленькая пипеточка, объем 15 мл, стоит от 300 рублей и выше.
  • 31.03.2021 - 15:56
    Помогает мягко очищать глаза кота.
    Приветствую! Котик у меня породистый, со всеми документами и родословными, но даже если был обычный, то меньше я его любить бы не стала. Впрочем у меня 2 коты, один из которых обычный. Однако именно у Барсика с возрастом (коту 10 лет) стали слезиться глаза и подсыхать отделяемое.
  • 17.03.2021 - 12:42
    Диван для нашей француженки🐾 Урвали со скидкой за 8900🔥 вместо 17 490!
    Читатели, всем привет Наша француженка подросла и старая лежанка стала ей мала да поизносилась. Я лазила по ОЗОНу и вдруг увидела ЭТО! ДИВАН для собак и кошек) Он очень подходит под наш интерьер, очень. Был как раз последний бежевый!) НО меня смутила цена, 8900 он был со скидкой.