Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 08:36

998 руб.

Сейчас куда не посмотри, уже мало кто умывается просто руками ???.

Всевозможные щетки для очищения, на любой, вкус, цвет и кошелёк. ?

Я не стала исключением и после хорошего поиска и анализа решила приобрести себе Аппарат для чистки лица и ухода за кожей Gezatone clean&beauty AMG-108.

И не пожалела.

Коробки у меня к сожалению не осталось. Так как спустя месяц я уверенно решила, что прибор мне нравится.И хранить его на полке в коробке я не собираюсь?. Поэтому описание строго по ощущениям. Очень эстетичная упаковка, внутри была отличная брошюра с инструкцией. За такие деньги, первый восторг был именно после визуального осмотра содержимого. ? Цена - 998 руб. (с учетом скидки, сейчас на сайте 1286 руб.). Всё достаточно качественно сделано. Было неожиданно и приятно, так как часто более дорогие вещи упакованы ужасным образом. Может выступать достойным подарком. ?

Пользуюсь я этим прибором - 4 месяца.

Внутри 3 насадки из них 2 щетки для умывания ? :

? одна с более редкими шипами, но более длинными - она мягкая совсем;

? другая - с частыми и маленькими шипами - более жесткая, нежели первая, но в целом тоже мягкая.

Она у меня и используется ежедневно 2 раза в день.

? 3 -я насадка - для массажа. Я ее использую реже. Хорошо, если раз в неделю. Но это уже от собственной лени ?.

Плюс данного прибора, что можно менять как полностью всю насадку, так и просто щеточки.

То есть на каждой щеточке есть твёрдое основание, которое является сменным.

Щетки сделаны из гипераллергенного силикона.

Работает данный прибор от батареек. В комплект не входят. За 4 месяца не поменяла ни разу.

2 режима работы. Более спокойный и побыстрее.

? Плюсы от использования данного прибора:

? Полноценно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа. При этом делая это нежно и деликатно.

? Поры за месяцы использования стали чище.

? Осуществляется массаж лица. Даже морщины в зоне лба слегка разгладились ?

? Прост в ежедневном использовании.

? После него тоники и крема работают лучше.

Из небольших минусов только слабоватая мощность.

Советую использовать совместно с пенкой для умывания ELIZAVESSA https://irecommend.ru/content/penka-dlya-umyvaniya...

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ небольшой салонный уход у себя дома. ?

Достоинства
  • Бюджетный
  • В комплекте 3 насадки
  • Водонепроницаем
  • Легкий
  • Мягкое очищение
  • Отлично массажирует кожу
  • Удобный футляр
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Насадка крутится только в одну сторону
  • Работа от батареек
Юлия Роварекомендует
06.04.2019
Вот и я думаю, куплю, а потом будет лежать, как блендер Big smile
06.04.2019
Берите, точно не пожалеете ?. У меня даже муж удивился, что я его не забросила, как многие подобные другие вещи) к нему ещё подставка идёт, забыла про неё. Удобно в ванной хранить.
07.04.2019
Надо попробовать, не обращала на такие внимания раньше... А тут и чистка и массаж. Смотрела ультразвуковые чистики от Жезатона, но у меня филлеры.. по ним нельзя - быстрее рассасываются. Дали надежду)
07.04.2019
Да, он абсолютно деликатный)) а после массажа, всегда крема как то лучше впитываются) действительно без преувеличений хороший аппарат
07.04.2019
С силиконовыми щеточками такой прибор ещё не пробовала, но был с обычными, пользовалась с удовольствием))
07.04.2019
Я вообще задумалась и узнала какие они, только когда отзыв стала писать?. Просто с первых ощущений понравился аппарат, что все качественно сделано)
07.04.2019
А я как раз на такой аппарат смотрю, в ближайшее время хочу купить.
08.04.2019
У меня похожий лежит, я все никак не открою))
08.04.2019
А другими щетками для умывания не пользуетесь?
08.04.2019
Часто вижу рекламу Люмиа, но сама пока по старинке умываюсь пальцами)
08.04.2019
Хороший и не дорогой, теперь тоже такой хочу?
12.04.2019
Такой штуки у меня нету, но гезатон тоже есть Big smile
23.08.2019
Мы е бы пригодился этот аппарат, да и цена приемлемая