Был ли у вас крем, которым можно мазать абсолютно все?
У меня вот появился! Называется он Арома-крем для волос и тела URBAN PROOF Cream марки Alterego.
Дизайн крема интересный, привлек внимания.
Дизайн сделан в черно-белом цвете, полосатый. Объем крема 200 мл. Есть дозатор, который удобен тем, что можно контролировать расход.
Четкое описание, состав. Хорошие такие большие буквы:) Мне вот нравится их логотип в виде дерева. Сразу в голове ассоциация, что эко продукт.
Дублирую состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Dicaprylyl Ether, Cyclopentasiloxane,Benzyl alcohol, Betaine, Cetrimonium Chloride, Parfum, Xylitol, Phenoxyethanol, Behentrimonium Methosulfate, Panthenol,Chlorphenesin,Dimethiconol,Argania spinosa oil, Hydrolyzed Wheat Protein,Polysorbate 20, Sesamum Indicum Seed oil, Polyquaternium-10, Glycerin, Sodium Gluconate, Decylene Glycol,Citric Acid
До сих пор не могу понять запах этого крема, на самом деле что то натуральное такое, вот только спа салон могу сравнить чуток, какие то масла, растения. Вообще, при покупке я ожидала запаха какого то парфюма, цветочной отдушки, сладких нот, но этот крем вообще выбил меня тогда из колеи)))
По началу мне особо запах не понравился если честно. Стоял даже какое то время. Потом понеслась, вон уже израсходовала сколько.
По текстуре нежнятина.
Впитывается быстро, что в тело, что в волосы. Для тела крем питательный, не жирный, для любого типа кожи хорошо подойдет. На волосах работает как кондиционер несмывашка, волосы не склеивает, питает замечательно.
(Из экспериментов) Я тут пробовала нанести другой крем для волос, который предназначен для тела. Увы уже эффект не тот.
Крем защищает от загрязнения, каких либо неприятных запахов.
У меня муж курит, когда я рядом к примеру в машине, волосы впитывают запах как губка, вот заметила после нанесения крема волосы пахнут все так же кремом, а не табаком. Так что курящим девушкам на заметку.
Вывод:
Крем для любителей натурального по запаху, а так питает увлажняет классно. Защищает от загрязнений и негативных запахов. Не содержит сульфаты, парабены, искусственные красители. Можно пользоваться аллергикам, аллергию не вызывает, мне не щиплет ничего.
Ставлю крему 9 из 10, так как запах все таки на любителя.