Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 18:35

несколько раз

Скажу сразу, я не фанат сухих шампуней, но бывает ситуации, когда он очень даже кстати.

Загремела я увы в больницу, помыть голову увы возможности не было, про посушить вообще молчу.

Стоял у меня данный шампунь на полке давно, использовала пару раз, первый раз для интереса, второй из-за лени. А тут прям я была ему очень рада, когда муж мне его привез.

Шампунь был подарен мне на какой то праздник, не помню какой, да и не так это важно. Выглядит как лак для волос, объем у него 200 мл. Достаточно большой для сухих шампуней.

Распыление объемное, но не "длинное", не плюется, что меня порадовало.

Использовать, наверное, уже каждый знает как, кто интересовался данным продуктом.

Брызгаем на корни, массируем и вытряхиваем. Жир собирает мгновенно, кожу головы не сушит. Очень приятный остается запах. Знаю, что у некоторых девочек проблемы с запахом кожи головы, читала ни раз, вот он и освежит и запах этот уберет за свет своего.

По составу:

Состав: Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Oryza Sativa Starch (Oryza Sativa (Rice) Starch), Sodium Gluconate, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Cetrimonium Chloride

Немного всего, все по делу, в составе парфюм (Parfum)

Не на постоянку, но рекомендую, нужная вещь!

Достоинства
  • Запах
  • Очищает без мытья
Alfineрекомендует