Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 12:28

Здравствуйте, дорогие!Smile Здесь я не нашла отзывов об этом замечательном средстве, решила добавить и сделала фотоотчет:)

О шампуне. Его я купила в Москве, стоил около 1500 рублей. 219 мл, аэрозоль. На фото #1 (крышечку я потеряла)

До него я не слышала ни о каких сухих шампунях, поэтому не знаю как вообще действуют другие, лучше они или хуже..Решайте сами, судя по моему фотоотчету..Wink я в след раз планирую купить другую фирму(эту в своем городе я вряд ли найду).

Изначально он мне не особо понравился. Однако, когда наступил момент нужный - я его оценила. Не успела помыть голову, корни были жирноватые, и срочно нужно было привести себя в порядок! По моим расчетам на голову я потратила минут 10 не больше, скорее меньше. Торопливо набрызгала на корни верхних прядок и расчесала. Что сказать, я была очень рада, потому что эффект очень хороший, только немного корни посветлели, но я позже еще лучше расчесалась, потеребила все и это прошло:) За каких-то 5-10 минут, вместо жирных корней у меня получились чистенькие, даже с небольшим объемом:) Не советую ложиться спать после такого, у меня на утро все чесалось Smile

Начнем. Волосы у меня были не особо грязные, жирненькие корни, но еще терпимо. Брызгала я в малом количестве: экономлю, а то его мало осталось Smile

Фото #2 до и после при искусственном свете. (не обращайте внимания на мои корни - отросли уже, нужно краситься, поэтому они немного отличаются цветом везде;) )

Фото #3 до и после со вспышкой. По-моему здесь лучше заметен результат:) Сразу видно, что на первой жирный блеск, а на второй как-то посветлее и не так блестит Wink

Фото #4 на первой до, на двух маленьких после. Это я пыталась показать насколько объем увеличился:) на первой его нет вообще, на второй и третьей я по брызгалась и расчесалась. На третьей я получше расчесалась Smile

Фото #5 Начала брызгать именно с этого места как на фото. Только верхние прядки я обработала сухим шампунем(5 см примерно от корней), задние не трогала вообще! На следующей корни с сухим шампунем:) они так побелели от него Smile

Фото #6 я расчесалась, взъерошила все и еще раз расчесалась, чтобы не было белых корней:)

Применение:

Обязательно хорошо встряхните!Smile

В инструкции написано на корни нанести и распределить по всей длине..я всегда немного корни брызгала и расчесывала не по всей длине, потому что грязными были только корни:)

Достоинства:

Заявленные свойства выполняет:

- убирает жирность

- придает объем у корней( это мне нравиться больше всего)

- быстро и просто

- эффект сохраняется весь день, правда у меня к вечеру голова чесалась:)

Кстати мне его хватило на год, и сейчас еще не кончился. Пользовалась я в месяц раза 3 не больше..)

Juvexin:

джувексин является эксклюзивным компонентом “Системы укрощения непослушных волос”, известной во всем мире. Эта система представляет специальную смесь протеинов, оптимизированных для волос. Длинные протеиновые цепочки Juvexin (джувексин) очень схожи с природной структурой волос. В отличии от гидролизованного кератина, аминокислоты в джувексине остаются неповрежденными, и благодаря этому восстанавливают и поддерживают молодость волос. “Система укрощения непослушных волос” восстанавливает и защищает волосы на длительный срок, поддерживает и оберегает естественную структуру волос, а также обеспечивает защиту от вредных ультрафиолетовых излучений, воздействий окружающей среды, последствий ежедневного мытья и стайлинга волос.

о как Smile будем надеяться, что реально так и есть:)

Недостатки:

- где купить?!Smile

- светлые корни, приходится много расчесывать, чтобы исчезло..а может я просто много наношу..?Smile

- если долго ходить, голова начинает чесаться и появляется перхоть Sad После мытья все проходит.

В общем, очень хороший сухой шампунь, реально выручает! Smile

в будущем попробую другой, чтобы сравнить Smile С другой стороны, на счет этого я точно уверена, что он хороший и качественный, производитель США ( я думаю это плюс), также абсолютно безвреден. Сегодня узнала, что он подходит для мытья после кератинового выпрямления Smile Я рекомендую попробовать Smile

Достоинства
  • + приятный запах
  • Абсолютно безвреден
  • Прост в применении
  • Свои функции выполняет на 5
  • Создает объем у корней
Недостатки
  • Недоступен
  • Осветляет корни на некоторое время
Penelopa27рекомендует