Опубликовано 25 Март, 2023 - 03:05

Всем привет❤

Данный шампунь я покупала в наборе. Это мини-версия, я не нашла отдельно такую версию в продаже, но есть полноразмерка. И меня одолела лень, не захотелось мыть голову и я вспомнила о том, что приобретала набор, в котором был сухой шампунь и решила его испробовать.

Место покупки: ЗЯ

Объем: 62 мл

Объем полноразмерной версии: 205 мл

Цена полноразмерной версии: 2751 руб.

Страна производства: США.

Пара слов о наборе. У меня набор для светлых волос и на сайте ЗЯ неправильное описание состава данного набора. Имеется ещё такой же набор для тёмных волос и сотрудники ЗЯ видимо решили не запариваться и просто скопировали и вставили это описание в набор для светлых волос.

Итого: шампунь в моём наборе предназначенный для светлых волос и масло для светлых волос (а указано, что для всех типов волос). Имейте это ввиду, если присмотрели данный набор.

Флакон с шампунем:

Формат очень удобный. Просто создан для того, чтобы брать такой в поездки или носить с собой в сумке. Мне хватит такого флакона на 6-7 применений.

Сзади инфа на русском:

Дозатор:

Здесь скажу, что мне потребовались усилия, чтобы распылить шампунь в первый раз. Я прямо со всей дури давила на кнопку и она всё никак не хотела "продавливаться" и начать распылять продукт. Но, попытки с пятой, всё таки сдалась. Возможно мне такой экземпляр попался. В дальнейшем никаких проблем с дозатором не возникает.

Сам шампунь имеет розово-фиолетовые оттенок:

Очень мелкие частички, нет никаких хлопьев.

Аромат.

Классический аромат. Если вы не любите такие продукты, потому что они слишком сильно пахнут и душат вас при использовании, то данный экземпляр такими качествами не обладает. Аромат очень лёгкий, те же батисты более вонючие. Окна при использовании открывать не придётся. От волос в дальнейшем немного ощущается.

В действии:

До/после
До/после

Это сразу после использования. А вот на следующее утро:

Корни выглядят весьма свеженькими.

Что меня в данном шампуне удивило:

• Даже при распылении вблизи почти не оставляет белого налёта.

Что просто понравилось:

• По-минимуму сушит кожу головы. Я редко пользуюсь сухими шампунями по этой причине. Частое использование (а иногда одно) может привести к перхоти.
  • Не ощущается. По этому пункту он переплюнул все сухие шампуни, которые я пробовала.
  • Волосы не чрезмерно матовые/напудренные. По этому пункту напомнил Батист.
  • Ну и конечно рабочий. Со своей задачей справляется на твёрдую пятёрку.

Итог.

Для меня сухой шампунь не является вещью первой необходимости. Да, у меня в доме всегда имеется флакон с сухим шампунем, но я не фанатка. Но! Данный шампунь лучший, из всего, что я опробовала.

Благодарю за внимание!)

Chikoritaрекомендует