Опубликовано 30 Май, 2021 - 23:46

2160 руб

EVO - это австралийский бренд экологичной косметики и средств для волос. Все средства бренда без сульфатов, пропиленгликоля, парабенов, и не тестируются на животных, упаковки подлежат вторичной переработке.

Сухой шампунь EVO Water Killer Dry Shampoo Brunette я покупала как средство «2-в-1», которое должно освежать и маскировать отросшие седые корни между покрасками.

Этот шампунь имеет холодный коричневый пигмент, варьируя плотность нанесения, можно освежить корни или слегка замаскировать небольшую седину. В составе рисовый крахмал, который хорошо абсорбирует себум . Если распылить больше, то текстурирует и дает легкую фиксацию, но волосы не склеивает. Тактильно после него волосы шершавые, а визуально матовые. При попадании под небольшие осадки не начинает стекать (как делает L'Oreal Paris Magic Retouch). При нанесении это средство никаких негативных моментов (зуд, раздражение, шелушение и пр) на моей чувствительной коже головы не вызывало. У шампуня сильный запах, который выветривается с волос, оставляя приятный аромат на целый день. Как любой сухой шампунь, следует встряхнуть баллончик и распылить на сухие волосы на расстоянии 20 см. Для придания объема, дополнительно взбиваем корни руками. Две минуты после нанесения лучше не трогать, иначе пальцы могут окраситься.

Средство содержит диметикон, поэтому не для КГМ.

butane,lsoburtane,alcohol denat,propane,oryza sativa (rice) starch,cilica,parfum(fragrance),dimethicone, linalool, limonene, citral,geraniol,citronellol,cetrimoniurn chloride,Cl 77499(iron oxides),CI 71491(iron oxides),Cl 77492(iron oxide yellow)

Производитель заявляет, что шампунь защищает от UVA/UVB лучей, но ни опровергнуть, ни утверждать это, я не могу.

Шампунь произведен в Великобритании.

Объем 200 мл, цена 2160 руб.

OxanaKsuрекомендует