Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 10:43

Сухой Шампунь JOICO Instant Refresh Dry Shampoo

Мир сухих шампуней я открыла для себя совсем недавно, даже и года ещё нет, а уже не могу обходиться без этих чудо-средств! Всегда считала, что это какая-то ерунда, не более, чем разрекламированная бьюти-блогерами пустышка, но как оказалось на деле это просто незаменимое средство, готовое придти на помощь и за считанные минуты сделать грязную шевелюру вновь чистой и пышной. Так что теперь я без них никуда, а уж летом и подавно!

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Революционное средство для очищения волос и кожи головы без использования воды.

Поглощает выделяемый кожей жир, бережно приподнимает волосы, делает их более объемными, податливыми и свежими.

Не заметен на волосах, не оставляет следов. Идеален для сохранения укладки и одновременного очищения волос.

Сухой Шампунь JOICO Instant Refresh Dry Shampoo

Полное название: Сухой шампунь JOICO Instant Refresh Dry Shampoo.

Упаковка: высокий металлический баллон серебристого цвета с распылителем и пластиковым колпачком.

На баллоне указана вся подобная информацию о средстве и производителе на нескольких языках, включая стикер на русском.

Запах не могу назвать уж слишком приятным, но во всяком случае не резкий и не отталкивающий, очень отдалённо напоминает лак для волос

Способ применения совершенно ни отличается от аналогичных сухих шампуней других марок, но для тех кто не пользовался подобным средством ни разу: распыляем шампунь на корни волос, как можно ближе к коже головы, затем массажными движениями с помощью пальцев распределяем его по волосами и потом расчёсываемся, чтобы убрать оставшийся налёт с волос.

Итого три минуты и у вас снова чистые волосы, да ещё и небольшой прикорневой объём!

Эффект у меня держится весь день, никакой липкости и склеенности после применения нет.

Сухие шампуни меня очень выручают, а тем более сейчас, когда на дворе лето, жара, солнце, белые ночи и грязные волосы уже не спрячешь под шапкой или капюшоном, как к примеру зимой.

А уж как это удобно на даче или в деревне, где в тазиках особо часто не намоёшь голову!

Вот и данный шампунь от всемирно известного американского бренда JOICO, производящего профессиональную косметику для волос меня не подвёл и справился со своей задачей на все 100% и я уже без него никуда! Smile

✔✔✔

Страна-производитель: США.

Объём: 200 мл.

Цена: 2 331 руб.

Место заказа: интернет-магазин «HAIRLOOK».

Прямая ссылка на шампунь

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
23.06.2016
Ни разу не пробовала сухие шампуни, а ведь Вы правы, на лето самое-то, надо подумать над этим шампунем Smile
23.06.2016
Пока не открыла для себя мир сухих шампуней, но хочу купить. Необходимость в нём есть. Взяла бы и в большом объёме, и в маленьком, чтобы можно было в сумочке носить. Smile
23.06.2016
Такого сухого шампуня у меня ещё не было, хотя пользуюсь подобными довольно часто. Теперь тоже хочу попробовать этот.
А сухие шампуни не оставляют следов на темных волосах? Всегда думала, что пользоваться такими могут только блондинки, а у брюнеток остается как будто перхоть на волосах.
23.06.2016
а цена за эту марку шампуня оправдана?) хочу попробовать)
сухой шампунь это просто спасение!
23.06.2016
Не знала, что у джойко есть сухие шампуни, я обычно беру батист Smile
23.06.2016
Надо и мне такой приобрести на всяк Wink
23.06.2016
Иногда такой шампунь отлично выручает Smile
Хочу попробовать такой)
Дороговато конечно Crown
Тоже хочу такой попробовать!
23.06.2016
А я все-таки не очень люблю сухие шампуни использовать, только на крайний случай у меня парочка имеется дома!
23.06.2016
Какой оригинальный шампунь. Нигде его не видела
23.06.2016
Давно хочу попробовать сухие шампуни, но начну, пожалуй, с чего-нибудь более бюджетного.
Shock Цена конечно пугает
24.06.2016
Пока нет опыта использования сухих шампуней, цена слишком высокая(
25.06.2016
Фирма эта очень хорошая, но вот сухой шапмунь такой не пробовала еще:) А захотелось, иногда он прям выручает.