Опубликовано 4 Март, 2022 - 20:53

несколько раз

Раньше пользовалась ковошингом для кудрявых волос от Tigi, но его сняли с производства, начала искать замену, решила попробовать ковошинг от Evo, не самый дешёвый, но ради красивых волос готова была раскошелиться. По консистенции это шампунь, который не пенится, даже близко нет ничего от кондиционера, хотя суть ковошинга как раз в том, чтобы использовать одно средство в качестве и шампуня и кондиционера. После использования волосы стали дико пушистыми, такими я в последний раз их видела лет 10 назад, когда еще мыла волосы всякими Пантинами. На следующее мытьё в добавок к этому шампуню (язык не поворачивается назвать это ковошингом) я решила воспользоваться кондиционером, в результате чего получила эффект грязных сосулек и немытой головы. Потом я пыталась промыть это ещё раз, но волосы стали выглядеть так, будто я не мыла их месяц. Ужасное средство, которое я не посоветую никому, вместо красивых кудрей я получила грязные, пушащиеся сосульки и досаду от выброшенных на ветер 3к, хочется просто вылить эту субстанцию в унитаз

Недостатки
  • Волосы быстрее грязнятся Волосы не промываются Вол
pumaredblueне рекомендует