Опубликовано 13 Июль, 2017 - 11:13

Недавно решила попробовать действие сухих шампуней, так сказать на экстренный случай... Но получилось так, что экстренный случай у меня теперь каждый второй день после мытья головы. У меня быстро пачкаются волосы, и я бы с удовольствием мыла бы их каждый день, так как люблю ощущение только помытой головы, но, во-первых, я ленюсь, это делать, а, во-вторых, вроде это не очень полезно, так что мою их раз в два дня. Но на второй день вид моих волос меня ужасно раздражает, и нет настроения из-за этого. Делаю хвостик или пучок, но все равно видно, что корни подсаленные.

Первым сухим шампунем у меня был batiste, отзыв о котором можно прочитать здесь:

В принципе, все понравилось, кроме того, что он быстро закончился, и что его не купить в обычных магазинах. Придя в Индустрию Красоты я ужаснулась ценам на сухие шампуни ( в районе 2000р!!!) и взяла самый дешевый Cutrin для брюнеток за 580р вроде.

Он классный тем, чо сам по себе коричнеый и его не видно на темных волосах. Волосы выглядят моментально чистыми и объемными! Как будто только помыты (правда голова чесаться, конечно, не перестает), но вид, конечно, совсем другой.

Единственное, что после него, волосы жестковатые, ка кбудто на них нанесен лак для волос, у Батисты я такого не замечала. Пользуюсь как ни странно уже около месяца, и пока не закончился.

Хочу попробоваться другие более бюджетные сухие шампуни, может, посоветуете?)

Достоинства
  • 100 % действует
  • Придает немного объема
  • Убирает жирный блеск с корней
Недостатки
  • - волосы жесткие
  • Дорогой
Nadosрекомендует