Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 13:26

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня появилась потребность в погружном блендере. Мучиться с выбором мне не пришлось, так как мне его купил муж. На тот момент у нас был робот- пылесос марки Midea и муж решил купить миксер этой же марки.

Вот про этот миксер я и пишу свой отзыв. Забегая вперед, хочу сказать, что этим миксером я очень довольна. Со своими функциями он справляется. Плюс его удобно использовать.

А теперь подробнее.

Насадок у блендера три и выглядят они так:

Полностью металлическая насадка для "пробивания" продуктов. Данной насадкой пользуюсь для пробивания свежих ягод, творога для запеканки и сырников, приготовления домашнего майонеза.

Получается ровная текстура.

Пластиковая насадка.

Ей я не пользовалась. Так как по сути мне нужна только металлическая насадка.

Венчик

Взбивает хорошо, но этой насадкой я редко пользуюсь.

На самом блендере есть регулировка скорости. Это очень удобно. Такая функция есть не на всех блендерах.

Плюс еще есть кнопка Turbo, нажав на которую скорость увеличивается до максимальной. При отпускании кнопки, скорость снижается.

Блендер очень удобно держать. Верхняя часть прорезиненная, за счет чего предотвращается скольжение в руке.

В данной модели есть еще функция измельчения и нарезки продуктов, а так же функция терки. Для этого используется чаша и специальные ножи.

Чаша выполнена из пластика. Но он очень прочный. Крышка защелкивается надежными защелками. Нож очень острый. Предназначен для измельчения продуктов. Я использую в основном для лука, чтобы не плакать, при резке вручную.

Еще в комплекте есть две насадки:

слайсер -

для нарезки продуктов пластами.

И тёрка.

В зависимости о того, как поставишь диск, получается либо мелкая, либо крупная тёрка.

Для предотвращения повреждения пальцев есть специальный толкатель

из прочного пластика. На дне у него много маленьких шипов, что обеспечивает хорошее сцепление с продуктами.

К миксеру прилагается мерный стакан на 600 мл. К сожалению тоже сделан из пластика. И было бы неплохо, если бы у него был носик.

В целом это очень хорошо продуманная машина. Очень облегчает приготовление. Я очень довольна приобретением.

Единственный минус пожалуй, это то, что ручка блендера нагревается при пробивании густых продуктов, таких как творог.

Достоинства
  • Качественные насадки
  • Хорошая комплектация,
  • Хорошие результаты
Недостатки
  • Греется
melena_matveevaрекомендует