Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 17:54

?Название: Тонизирующий софнер

?Направлен: Увлажнение, тонизирование, свежесть

?Стоимость: 1.290 рублей

Всем привет!✋

⠀Сегодня я поделюсь новым продутом по уходу за лицом - Тонизирующем софнером. Кстати, обзор на все очищающие НОВИНКИ от Riche ?уже на моем канале. Желаю приятного просмотра!❤️

⠀?О моей коже.

⠀У меня комбинированный тип лица, который сейчас, в отопительный сезон, требует двойного ухода и выбора подходящих уходовых средств. Я каждый день делаю макияж и очень часто выполняю его у профессионального визажиста.

⠀После выполнения макияжа плотными текстурами, лицо нуждается не только в тщательном уходе, но и в реанимации и сос - восстановлении. Что именно я ищу, так это увлажнение и хорошее тонизирование.

⠀?Тонизирующий софтнер Riche.

⠀Ранее я пользовалась тониками и флюидами, которые отлично подходят для восстановления PH, сейчас у Riche ?появился софнер в очень удобной упаковке - спрее, которая универсальна как для домашнего ухода, так и можно брать с собой

• Тип кожи: жирная, зрелая, комбинированная, нормальная, проблемная , сухая, чувствительная
  • Текстура: гидролат
  • Область применения: Волосы, Лицо, Тело
  • Применение: Применение по необходимости

⠀Большой плюс этого продута в том, то он подходит для чувствительного типа лица, а так же универсальность использования - для лица, тела и даже волос, таким образом один спрей заменит кучу разных средств (кто любит путешествовать сейчас меня поймет)

⠀?Состав

гидролизат коровяка обыкновенного,

лимонная кислота,

масло римской ромашки.

⠀?Мой способ применения.

⠀Я наношу софнер после очищения кожи для восстановления баланса кожи. Так же им могу подготовить кожу перед следующим этапом - нанесением сыворотки. И могу взять его с собой на пляж или увлажнять кожу в течение всего дня, то очень удобно. Кстати, софнером будет отлично подготовить кожу перед следующим уходом, маслами, масками.

⠀⠀

?Многофункциональность

⠀?Минусы

Не нашла??‍♀️

⠀?Мой выбор.

⠀Я определила для себя софнер для как средство многофункциональное. Мне очень нравится, что оно может заменить сразу несколько уходовых баночек, но при этом остается очень эффективным. Беру с собой на фотосессии, пляж и даже в солярий.

⠀Спасибо за просмотр!❤️❤️❤️

⠀Приглашаю почитать отзывы на другие продукты RICHE:

Очищающий крем

Массажная щетка

Увлажняющая сыворотка

Скраб

Масло для тела

Масло праймер

Достоинства
  • ! Универсальный
  • Классный аромат
  • Много вариантов использования
  • Многофункциональность
  • Натуральный состав
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Освежает
  • Увлажняет