Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 21:05

несколько раз
Приобрела крем со скидкой. Обрадовалась))
так же читала отзывы 3 звезды, ну думаю дай попробую не у всех же кожа одинаковая. Да не тут то было. Мне очень нравятся увлажняющие средства, да и почти каждый крем подходит, но этот крем действительно только пятки мазать. Запах конечно свежести как и написано, текстура приятная, красивая упаковка.
После применения лицо пощипывало, решила потерпеть, потому что совсем чуть-чуть да и не в значительном месте. На второй раз так же. А в третий лицо покраснело и опухло в один миг, при том что в верхней части лица ничего не жгло и не щипало. Водой смыла все прошло. Так что решать только вам, я все-таки не рекомендую, как и большинство.
Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Возможен зуд кожи
  • Кожа на утро отечная и обвисшая
Lola1006не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать ночной Гиалуроновый Алоэ - гель, который оказывает активное восстановление и отлично утоляет жажду кожи.