Опубликовано 22 Март, 2019 - 11:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! ?

Ночной крем Гарньер попался мне совершенно случайно, я просто просматривала акции [ссылка] и увидела его по супер цене, всего 150 рублей. Ну, почему бы и не попробовать, за эту цену?

Полное название : Крем для лица Garnier "Сияние молодости 25+" ночной антивозрастной уход

Объем : 50мл

Цена : 200-300 рублей, по акциям еще дешевле.

Где купить : во многих косметических магазинах, типа Магнит Косметик, на [ссылка] и в других ИМ

Крем приехал в картонной коробочке, упакованной в слюду естественно я не сохранила коробочку

Aqua/water, hydrogenated polyisobutene, dimethicone, glycerin, propylene glycol, aluminum starch octenylsuccinate, cetyl alcohol, peg-40 stearate, glyceryl stearate, butyrospermum parkii butter/shea butter, paraffinum liquidum/mineral oil, c13-14 isoparaffin, cera microcristallina/microcrystalline wax, paraffin, linalool, geraniol, sorbitan tristearate, camellia sinensis leaf extract, caffeine, phenoxyethanol, tocopherol, disodium edta, limonene, caprylyl glycol, laureth-7, citral, malus domestica fruit cell culture extract, polyacrylamide, benzyl salicylate, benzyl alcohol, parfum/fragrance.

Объем баночки 50мл, это достаточно много, я уже не первый месяц пользуюсь этим кремом, и он всё ещё не кончается, хотя наношу не только на лицо, но и на шею.

Специальный комплекс "Растительные клетки молодости" действует на кожу в 3-х направлениях.Сокращает морщины, укрепляет и увлажняет кожу. Кожа вокруг глаз становится более эластичной и упругой, цвет кожи улучшается, она становится эластичной и выглядит моложе. Способ использования: антивозрастной уход подходит для ежедневного применения.

Вообще крема для лица я считаю каждодневным уходом для каждой девушки в возрасте 25 лет, после этого возраста, мне почему-то кажется, что уход просто необходимо расширить, одними кремами уже не справишься.

Мне сейчас 28, я пользуюсь кремами ночными и дневными, сывороткой, кремом для век, масками и еще кучей всего, и вообщем завидую девушкам, которые в моем возрасте не пользуются ничем! (как так?) Не могу сказать, что у меня куча морщин, но профилактика в любом случае не будет лишней.

Баночка круглая, легко открывается и закрывается. Для такого объёма можно было сделать баночку поменьше размером, мне кажется. Мне нравится её приятный, нежный мятный оттенок.

Крем очень легко распределяется по коже, он не плотный, но и не слишком лёгкий. Нежирный на ощупь, но когда нанесен на кожу то кажется наоборот, кожа вся блестит. Аромат очень приятный, не отталкивает, некоторое время остаётся на коже и плавно исчезает.

Впитывается долго, это да.

Минут 15, и можете выходить королевой жирного бала!

После этого крема не получится сразу лечь спать, подушка вся будет в средстве, но я это минусом не считаю, пока делаю все остальные процедуры крем успевает впитаться.

На утро я естественно умываюсь, остатков крема я не чувствую на коже, значит кожей впитывается полностью.

Есть ли какой-то эффект? Есть. При регулярном использовании кожа подтягивается, выглядит более увлажненной, мягкой. Думаю, что слово "Антивозрастной" на упаковке просто маркетинговый ход, крем слабоват для борьбы с возрастными изменениями, для них нужны средства посерьезнее.

В целом как каждодневный уход и профилактика довольно неплох, но покупать еще раз скорее всего не стану, попробую что то другое.

Рекомендую, т. к. каких то ужасных минусов в нем не вижу, но скорее для девушек до 30 максимум.

Копеечное средство от жирного блеска

Экстренное увлажнение для кожи лица

Достоинства
  • Кожа становится мягкой и более подтянутой
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Впитывается довольно долго
  • От морщин не избавляет
yulia1990yрекомендует
16.02.2021
Он до 25, максимум... и то если кожа беспроблемная и морщин нет
Официальный представитель Garnier Official
22.05.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к продукту нашего бренда. Подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать очной Гиалуроновый Алоэ - гель, который оказывает активное восстановление и отлично утоляет жажду кожи! Прекрасного дня!