Опубликовано 30 Май, 2019 - 12:28

В свои 25 лет, я не стала выискивать проблемы своей кожи. Бывают высыпания на лице. Т- зона блестит как блин, а щёчки зачастую шелушатся. Последнее время, мне стало не комфортно. Появилось желание умыться. Лицо стягивало. На ощупь, кожа сухая. Это был последний повод, отправиться в магазин, в поисках крема. До этого я уже была знакома с линией средств от Garnier И поскольку разочарований у меня не было. Я решила и в этот раз довериться, купив Крем для лица ночной Garnier Основной уход 25+ для сохранения молодости кожи Для всех типов кожи.

❇️Общие сведения крема❇️

Цена: 198 рублей.

Объем : 50 мл

Производитель: Германия

Срок годности: 3 года / после открытия 12 месяцев

Тип кожи: все типы

Возраст: от 25 лет

❇️Действие крема от производителя❇️

Ночной крем для лица от 25 лет Garnier Skin Naturals Сияние Молодости — легкий антивозрастной уход, разработанный специально для женщин от 25 лет. Он увлажняет кожу и эффективно борется с первыми проявлениями возрастных изменений, разглаживает первые морщинки, придает коже естественное сияние на весь день.

Крем купила я сразу в комплекте с утренним. Для достижения максимального эффекта. Что я ждала от этой линии?

1) хорошее увлажнение

2) комфорт кожи, с отсутствием стянутости

3) морщинок у меня пока нет, но желание оттянуть их появление, конечно есть.

❇️ Состав крема❇️

Аqua/water, hydrogenated polyisobutene, dimethicone, glycerin, propylene glycol, aluminum starch octenylsuccinate, cetyl alcohol, peg-40 stearate, glyceryl stearate, butyrospermum parkii butter/shea butter, paraffinum liquidum/mineral oil, c13-14 isoparaffin, cera microcristallina/microcrystalline wax, paraffin, linalool, geraniol, sorbitan tristearate, camellia sinensis leaf extract, caffeine, phenoxyethanol, tocopherol, disodium edta, limonene, caprylyl glycol, laureth-7, citral, malus domestica fruit cell culture extract, polyacrylamide, benzyl salicylate, benzyl alcohol, parfum/fragrance

Яркая в зелёных тонах упаковка. Один только цвет, создаёт спокойствие и уверенность. Добавляя веру в результат. На коробке содержится много информации. Для ознакомления. На простом и понятном языке.

Баночка с кремом, выполнена из пластика, в таком же легком, зелёном оттенке. Крышечка плотно закручивается. После открытия, обратила внимание, крема не пожалели. Заполнен до краев. Приятный, ненавязчивый запах.

После вечерних процедур. Наступил этап тестирования. Лёгкая текстура,

отличный эффект увлажнения, который чувствуется сразу. Распределяется легко. После нанесения, крем ощущается на лице. Полностью, моя кожа его не поглотила. Было желание убрать излишки салфеткой. Но я не стала этого делать. Решив, посмотреть на ощущения с утра. Ну а тут, как говорится, уже и утро. Меня порадовал результат. Ощущения мягкости и увлажнения сохранилось. Аллергические реакции отсутствовали. Когда умывала утром лицо, и подготавливала кожу, к утреннему крему. Чувствовалось, присутствие ночного, как он смывается. Возможно я применяю много средства, за один раз. Возможно так задумано производителем. Но меня это не смущает. Для меня самое главное, это ощущение комфорта. Которое однозначно присутствует.

☑️ Спустя 1 неделю. После использования. Мои положительные отзывы не изменились. Крем по-прежнему, воплощает мои пожелания.

❇️Достоинства❇️

✔️ Доступная цена.

✔️ Производитель выполняет обещания.

✔️ Отличный эффект увлажнения.

✔️ Отсутствует аллергическая реакция.

✔️ Стильный дизайн оформления, если рассматривать в качестве подарка.

❎Недостатков я не обнаружила. С моей требовательной кожей, крем отлично подружился.

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Очень экономен
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Впитывается недостаточно хорошо
Виктория Шигинарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.05.2023
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали бренд Garnier. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции! Предлагаем также попробовать Тоник для лица Розовая вода, который завершает процедуру снятия макияжа, мягко, но эффективно удаляет остатки загрязнений, заметно тонизирует и успокаивает кожу. Отличного настроения!