Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 20:57

Добрый вечер, девушки? Купила я себе Крем для лица Garnier "Сияние молодости 25+" ночной антивозрастной в магазине Лэтуаль.

Мне 25 лет, крем как раз рассчитан на этот возраст. Кожа у меня нормальная, комбинированная. Особых морщин я не замечаю. В комплексе с этим кремом я использую крем вокруг глаз. О нём можно ознакомиться здесь. От мимических морщин никто не застрахован и хочется сохранить свою молодость надолго. Поэтому я пытаюсь поддержать то, что сейчас есть.

Общая информация :

ЦЕНА: 230 РУБЛЕЙ

ПРОИЗВОДСТВО: РОССИЯ

ОБЪЁМ: 50МЛ

Внешний вид:

Цвет крема мятный. Коробочка сама по себе белая, надписи на ней мятного цвета. На коробочке написан состав, производство, способ применения, для чего он нужен и кому подходит. Сама баночка пузатая, под крышечкой белый крем, единственное, что мне не понравилось, то что нет защитной крышечки.

Цвет крема белый, плотный. Наносить его очень приятно, даже не ощущается. Крем лёгкий, в меру густой.

Запах у крема не навязчивый, приятный, можно даже сказать очень вкусно пахнет свежестью.

Aqua/water, hydrogenated polyisobutene, dimethicone, glycerin, propylene glycol, aluminum starch octenylsuccinate, cetyl alcohol, peg-40 stearate, glyceryl stearate, butyrospermum parkii butter/shea butter, paraffinum liquidum/mineral oil, c13-14 isoparaffin, cera microcristallina/microcrystalline wax, paraffin, linalool, geraniol, sorbitan tristearate, camellia sinensis leaf extract, caffeine, phenoxyethanol, tocopherol, disodium edta, limonene, caprylyl glycol, laureth-7, citral, malus domestica fruit cell culture extract, polyacrylamide, benzyl salicylate, benzyl alcohol, parfum/fragrance.

Данный крем при ежедневном использовании хватает на два месяца. Он очень экономичный, не требует использования в большом количестве.

Очень люблю пользоваться кремом на ночь, так как всё впитывается, не нужно никуда идти, не смущает блеск. Крем впитывается хорошо, нет желания скорее его смыть. После использования кожа становится мягкой, нежной, а на утро свежая. Крем не забивает поры.

Вывод​​​​​​, крем очень достойный и подходит молодым девушкам. Моя лучшая находка для качественного ухода за небольшие деньги.

Достоинства
  • Запах цитруса и свежести
  • Не липкий
  • Очень экономен
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает кожу и наполняет мелкие морщинки
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня нет
  • Негигиеничная упаковка
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
08.09.2019
Покупала крем этой торговой марки, мне нравился.
Очень классный для молодой девушки))
У меня такой для кожи вокруг глаз, нравится
У меня тоже есть, нравится в комплексе))
08.09.2019
Текстура хороша)
И правда приятная)
09.09.2019
Отлично увлажняет!
Как раз для молодой кожи)
09.09.2019
мне нравится эта торговая марка
Стоящая))
Официальный представитель Garnier Official
27.11.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?
?Всегда пожалуйста)