Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 11:00

249 руб

Всем доброго времени суток!

Я решила отойти немножко от Эйвонской косметики и попробовать другие фирмы. Решила начать с Гарньер 25+ сияние молодости. Уж очень хорошо они расхваливают свою продукцию!

Крем 25+, объем 50 мл. Симпатичная картонная коробочка.

На оборотах миллионы обещаний, состав, способ применения. У меня кожа 30+, тускловатая. Хочется сияния.

Внутри пузатенькая пластиковая баночка.

Крем белого цвета, аромат мне напоминает чем-то аромат одеколона. Мне аромат не понравился.

Консистенция плотноватая, сразу закралось ощущение, что там силиконы.

Посмотрев состав я на 3-м месте сразу нашла силикон( Не понимаю я, зачем пихать силикон в ночной крем, ведь кожа должна отдыхать!

Крем достаточно плотный!

Наносится крем легко, но оставляет небольшой жирный блеск, а что самое интересное - моя кожа под кремом начинает потеть! Крем я нанесла на руку, но думаю все равно виден блеск. В итоге у меня от него начинают забиваться поры. Может это просто не мой крем.

В итоге я ставлю ему 4, потому что это просто обычный крем. Как раньше у моей бабушки, лишь бы было чем намазаться. Теперь я мажу им руки. К покупке не рекомендую, особенно тем у кого жирная кожа!

Спасибо всем за внимание и удачных покупок!

Ссылки на другие мои отзывы:

Маска для волос Compliment Hot Therapy Интенсивная с термоэффектом

Масло для губ Avon "Питание и цвет"

Эликсир для ногтей и кутикулы Avon Footworks с экстрактом чайного дерева

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг

Маска для кожи вокруг глаз Ninelle Разглаживающая Meso-System с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями

Достоинства
  • Экономичный
Недостатки
  • Впитывается недостаточно хорошо
  • Жирноват
  • Забивает поры, плохо впитывается
  • Сильный запах
Иоанна Андреевнане рекомендует
Очень приятный крем ??
Он вам нравится? Мне не подошел.
05.10.2019
Я недавно такой купила, мне не подошел. Жирноват для моей кожи. Пару раз только использовала.
видимо и для моей жирноват. Но все равно зачем силикон...
Официальный представитель Garnier Official
06.10.2019
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что крем не оправдал ваши ожидания на 100% ? Для лучшего впитывания рекомендуем наносить гель более тонким слоем, чтобы он мог полноценно впитаться в кожу, и по необходимости промокнуть излишки салфеткой или ватным диском ?