Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 12:35

Всем доброго времени суток!

Осенняя новинка Эйвон 2019. Заказывала через каталог. У моих губ есть проблема - сухость. Постоянно хочется их увлажнять, поэтому и захотелось их помаслить.

Пришло масло в картонной коробочке, дизайном схожая с румянами-шариками эйвон. На коробочке вся подробная информация.

В ней очень симпатичный флакончик. На ней тоже имеется небольшая информация, как объем, название цвета, производитель.

Аппликатор удобной формы.

Я взяла масло с шиммером. Наносится оно легко. Текстура легкая, не липкая. Он очень глянцевый, мне этим и понравился. Объем- 7 мл. Запах легкий химический, слегка сладковатый. На вкус оно тоже сластит. Хоть масло называется "Питание и цвет" цвета там и нет, есть ослепительный блеск и шиммер. Есть и вариант без шиммера. Это на любителя.

А теперь масло "в деле".

Фото ДО:

Фото при естественном рассеянном освещении :

Фото на солнце

Фото фотовспышка:

Блестит конечно оно шикарно. Шиммер мелкий, ненавязчивый. Смотрела у других в отзывах о проблеме блесток, которые могут попадать на лицо - у меня такой проблемы не возникло. Консистенция у масла не жидкая, но мне немного напоминает блеск для губ. У меня был не липкий блеск от Орифлэйм The ONE Colour Unlimited, так это масло мне напоминает как раз его. По увлажнению и питанию я поставлю 4. Мне их недостаточно, например блеск Vivienne sabo Brillance Hypnotique справляется с этой задачей на отлично.

В общем покупкой я довольна. Может быть возьму еще раз.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен! Всем добра и удачных покупок!

Ссылки на другие мои отзывы:

Губная помада Avon Mark "С эффектом объема"

Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход. Заряд энергии"

Маска-эксфолиант Compliment INSTA MAGIC BEAUTY

Эликсир для ногтей и кутикулы Avon Footworks с экстрактом чайного дерева

Карандаш для бровей Avon

Достоинства
  • * компактный и удобный в использовании
  • Естественный блеск
  • Недорого
  • Хорошо пахнет
Иоанна Андреевнарекомендует
Красиво на губах выглядит, присмотрюсь. У меня тоже губы сухие.
Попробуйте! Оно преображает губки.