Опубликовано 9 Июль, 2019 - 10:42

Всем доброго времени суток!

О косметике фирмы Teana я услышала совсем недавно, прочитав на айреке отзыв. Правда в отзыве была ссылка на сайт, где можно заказать данную продукцию, мне же не очень нравится что-то заказывать и ждать. Поэтому я взяла себе на заметку, что неплохо бы найти где эту косметику можно купить не заказывая. Как говорят - мысли материальны. Зайдя в Новэкс, я сразу же наткнулась на полку с косметикой фирмы Teana. Сначала взяла сыворотку в ампулах, а потом подумала, у меня как раз закончился крем для век. Недолго думая я и прикупила еще и этот гель.

Вот такая неброская коробочка. Серия "Пятое чувство". Очень интересно Smile.

Страна изготовитель - Россия, что не может не радовать!

Объем - 25 мл. средний.

На обратной стороне коробочки вся необходимая информация.

Флакон с дозатором - как раз люблю такие. Очень удобно и гигиенично. Правда дозатор пришлось перед первым применением ОЧЕНЬ долго нажимать, я грешным делом даже подумала, а не пустой ли???

Сам гель прозрачный, с легким карамельным оттенком. Приятно пахнет какими-то травами. Наносится легко, моя кожа его просто моментально "проглатывает"! У меня кожа лица очень жирная, а вот кожа век какая-то сухая и тонкая. Немного стало нависать верхнее веко и образовалась складочка.

до

Гель ее немного приподнял, хотя я пользуюсь чуть больше недели!

после

Но самое первое впечатление - это на утро. Первый раз я наносила гель перед сном, а на утро, увидев себя в зеркале - была очень обрадована! Взгляд был отдохнувший! Хотя последнее время постоянный недосып.

Так что данный гель к покупке однозначно рекомендую! И обязательно потом возьму себе еще!

Всем добра и удачных покупок!

Ссылки на другие мои отзывы:

Маска для кожи вокруг глаз Ninelle Разглаживающая Meso-System с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями.

Крем для кожи вокруг глаз MEITAN Антистрессовый Ke Ai De

БАД Now Foods Sunflower Lecithin, 1200 mg, Лецитин из подсолнечника, 200 капсул.

Гидрогелевые золотые патчи для глаз DIZAO УЛИТКА

Маска для кожи вокруг глаз МейТан Против увядания тканевая

Достоинства
  • !есть результат
  • *большой обем
  • *Отличное качество
Иоанна Андреевнарекомендует
18.07.2019
Приятный гель!
Вы тоже пробовали?
05.10.2019
Обожаю средства этого производителя.
Это первое что я попробовала, мне очень понравился. А до ампульной сыворотки так еще и не дошла.